ЖК ЭКО-Квадрат

Описание проекта

Жилой комплекс "ЭКО-Квадрат" построен в поселке Быково (Раменской район, Московская область) по адресу: ул. Щорса, вл. 4. Располагается он в 16 км от МКАД и к северу-востоку от Москвы. Ранее, в ХIХ веке, на этом месте был дачный поселок Ильинское. Застройщик согласно проектной декларции – "Престижцентр-2000".

Общая информация

ЖК являет собой 4-секционный дом монолитно-панельной конструкции. Он построен по индивидуальному проекту, на первом этаже предусмотрены нежилые помещения свободного назначения. Дом имеет переменную этажность (14-15 этажей). В нем представлены квартиры с 1-4 комнатами и площадью от 34 до 76 квадратных метров. В квартирах предполагаются межкомнатные перегородки. Высота потолков – 2,8 метров.

К установке предполагаются входные двери и энергоэффективные рамы с 2-камерными стеклопакетами. Жилая секция предусматривает отдельное помещение для консьержа и 2 лифта (1 грузовой и 1 пассажирский). На площадке будет располагаться 4,5 или 7 квартир.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом "ЭКО-Квадрат" находится детский сад, школа, магазин, Дом молодежи, тренажерный зал, санаторий, футбольное поле. На придомовой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевая парковка. Территория комплекса озеленена, а рядом с ним находится сосновый лес.

Транспорт

Доехать комплекса можно электричкой до станции "Быково", идущей от Казанского вокзала (время пути 35-50 минут). Затем пешком до или на 11 маршруте до остановки "Улица Щорса" (5 минут). Добраться с того же Казанского вокзала можно на электричке до станции "Вялки" (в пути 50-55 минут).

На личном автотранспорте нужно ехать по Новорязанскому шоссе, минуя п. Островцы, повернуть налево и ехать до поселка Быково. Проезжая переезд, повернуть направо и повернуть налево на следующем повороте, на улицу Осеченская. Она перейдет дальше в ул. Щорса и ул. Пограничная. Время в пути от МКАД – 20-40 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Быково, ул. Щорса, вл. 4
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 1кв 2016 года)
цена:
2380502
цена за м2:
от 54402 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Индивидуальный проект
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК