ЖК Флагман

Описание проекта

Компания "ВДСК" построит в городе Раменское жилой комплекс "Флагман". Новостройка расположена на Спортивном проезде, напротив стадиона "Красное знамя". В состав проекта входит всего один дом.

Проект

ЖК "Флагман" — это монолитный 15-17-этажный дом с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранитной плитки. Здание состоит из девяти секций и рассчитано на 647 квартир.

Жилье предложено классической и европланировки: студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью 28-87 квадратных метра. Потолки в высоту 2,8 метра. Застройщик предлагает чистовую отделку, но от нее можно отказаться.

В холлах "Флагмана" "ВДСК" выполнит отделку по дизайн-проекту. Обещают установить европейские лифты, но марка их не указывается. Коммерческой недвижимости не предусмотрено, первые этажи будут жилыми.

Территория ограждена по периметру и охраняема. Во дворе предусмотрены игровые площадки, спортивные зоны и места для отдыха. Выделены пешеходные и велодорожки. Оставить автомобиль жители смогут по периметру дома или в подземном паркинге.

Инфраструктура

Новостройка расположена в минутной доступности сразу от четырех детских садов — №№ 5, 7, 3 и 42. Рядом несколько школ, медицинский центр и спортивные клубы. В 10 минутах находится озеро Борисоглебское с лодочной станцией. Возле озера — Раменский парк культуры и отдыха с амфитеатром.

От "Флагмана" до МКАД 34 километра. По улице Чугунова через поселок Кратова следует выехать на Егорьевское шоссе. Также можно по улице Гастелло выехать на Новорязанское шоссе. В 10 минутах неспешной ходьбы находится ж/д платформа "Фабричная", откуда электричкой до Казанского вокзала ехать 1 час. До станции метро "Котельники" курсирует маршрутное такси №424.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Раменское, Спортивный проезд, 1
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
2327094
цена за м2:
от 60300 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
сергей 11.03.2019 10:17
Территория не огорожена и не охраняется.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК