ЖК Гармония

Описание проекта

Жилой комплекс "Гармония" построен компанией "ФОК "Лагуна" в деревне Новая Купавна Ногинского района Московской области. В состав новостройки входят 5 трехэтажных жилых домов и одно многофункциональное здание с торговым центром и теннисным кортом на прилегающей территории.

Малоэтажные корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии. Каркас выполнен из монолита, наружные стены из газобетона, а внутренние из керамзитобетонных блоков. В общей сумме в комплексе насчитывается 225 квартир: по 39 в каждом трехэтажном жилом и еще 30 в многофункциональном корпусе. Жилье предложено в двух вариантах: студии и двухкомнатные. Минимальная площадь составляет 25, максимальная – 96 кв. м, высота потолков – 3,0 м. Внутри отделка не проводилась, но устанавлены металлические входные двери и ПВХ-окна, а также выполнено холодное остекление балконов и лоджий. Первый этаж нежилой и занят объектами торгово-социальной инфраструктуры: магазины, аптеки, салоны красоты и т. п.

Под застройку отведен участок площадью более 2 га, из которых 936 кв. м занимают зеленые зоны. На придомовой территории устроены пешеходные дорожки и асфальтированные проезды, детские игровые площадки, спортивные зоны и места для отдыха. Также у каждого дома организованы открытые парковки.

ЖК "Гармония" расположен в 15 км от МКАД и в 3,8 км от Старой Купавны. Добраться в столицу или город можно по Горьковскому шоссе. На смежном с территорией участке находится коттеджный поселок "Лагуна", рядом сосновый бор. В основном все объекты инфраструктуры сосредоточены в 4 км от комплекса. В Старой Купавне есть лицей, детские сады, музыкальная школа, поликлиника, торговый центр "Московский", спортивно-оздоровительный центр с бассейном. Из Новой до Старой Купавны и ж/д станции курсировать автобус. На личном автомобиле до города можно добраться за 5 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, дер. Новая Купавна
дата сдачи:
4кв 2016 и 2кв 2018
цена:
1375000
цена за м2:
от 55000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Anonim 29.07.2015 11:00
Уважаемые посетители сайта,
Cтроительство ЖК «Гармония», которое ведется застройщиком ЗАО «ФОК «Лагуна» под окнами жителей мкрн. Лагуна, дер. Новая Купавна (МО, Ногинский район, городское поселение Старая Купавна, дер. Новая Купавна, ул. Новая, дом 1), является незаконным. Об этом свидетельствует письмо Главархитектуры «проектная документация не соответствует требованиям градостроительного законодательства» по целому ряду показателей.
Люди, не вкладывайте свои денежные средства в покупку жилья в этом ЖК!!! Вас могут также обмануть, как обманули жителей поселка Лагуна.
Anonim 29.03.2016 15:28
А как обманули жителей поселка Лагуна?
ирина 24.01.2016 15:30
откуда информация?
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК