ЖК Хлебникоff (Хлебникофф)

Описание проекта

Жилой комплекс "Хлебникоff" (ранее известный как ЖК "Авант") - 16-этажный дом из одной прямой и одной поворотной секций, который компания "ГлавРусСтрой-Инвест" построит на улице Хлебозаводская, 10 в городе Ивантеевка.

О проекте

Кирпично-монолитный дом выполнят по индивидуальному проекту. В продажу поступит 377 квартир. Среди планировок встречаются студии, однушки, двух- и трехкомнатные варианты. Первый этаж будет нежилым с помещениями свободного назначения – под магазины, офисы, кафе.

Придомовой участок компания благоустроит: высадит деревья, кустарники, засеет газоны, проложит пешеходные дорожки. Для детей устроят игровые площадки. На территории организуют гостевые парковки, спортивные площадки для подвижного отдыха и зоны со скамейками.

Инфраструктура и экология

Рядом с ЖК "Хлебникофф" работают супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", школа №2. В 10 минутах ходьбы находится гимназия №3, два детских сада и стоматология. В пешей доступности – магазин от хлебокомбината и строительный рынок. Из крупных торговых точек в Ивантеевке открыт ТРК "Гагарин", в котором есть кинотеатр, рестораны, химчистка, салоны красоты, отделения аптек и банков. От дома на автобусе до него ехать 15 минут, на машине – минут 7.

Состояние экологии удовлетворительное. В черте городе находится Ивантеевский селекционный лесопитомник с дендрарием и несколько парков. Ближайшая от новостройки зеленая зона – Городской ПКиО в 1,5 км. В 300 м протекает река Скалба. Но в Ивантеевке так же хорошо развита промышленная сфера, функционирует с десяток крупных производств.

Транспортная доступность

Ближайшая автобусная остановка в 100 м от новостройки. Рядом проходит Первомайская улица - продолжение Ивантеевского шоссе с выездом на Ярославскую трассу. Последняя ведет до Москвы, Королева, Мытищ, Пушкино или Сергиева Посада. Расстояние до МКАД – 20 км. До Ярославского вокзала за час и 10 минут довезет электричка, следуя по Фрязинскому направлению. Ближайшая пассажирская ж/д станция находится в 700 м от "Хлебникоффа".

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, Ивантеева, ул. Хлебозаводская, д.10
дата сдачи:
4кв 2017 г. (строится)
цена:
1605506
цена за м2:
от 54375 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая автостонка
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Гоша 06.11.2018 08:18
Всем привет.
Собираюсь купить квартиру в же Хлебников. Беспокоит то, что строительство двигается медленными темпами. Есть кто из собственников? Какие сроки обозначает застройщик? По вашему они реальны?
Гость 28.12.2018 22:15
Привезли второй кран и строительство пойдёт быстрее. Сроки 4кв 2019г. На сколько реальны посмотрим на деле.
Natalya Belyakova 10.06.2018 21:07
Складывается ощущение, что все комментарии здесь - от риэлторов VSN. У них ничего не получалось с продажами этого дома, поэтому застройщик решил сменить ее на другую. Очень жаль, что реалных покупателей здесь нет и наверное не будет
Алеся 05.05.2018 18:17
Застройщик-банкрот, не покупайте этот долгострой, уже 3 объекта еле сдали с нарушением сроков, с опозданием на годыыыы!!! ранее контора называлась ивантеевка-интерстрой
Иван 17.04.2018 16:15
Хотели с женой купить квартиру в жк. Хлебников живём рядом вот уже четыре месяца хожу мимо стройки на работу и обратно невижу не рабочих не техники 2 крана стоят как замороженные там даже охраны кажется нет
Екатерина Святолуцкая 03.05.2018 23:10
Я тоже присмотрелась к этому ЖК,а на сайте увидела фотки за февраль и за апрель абсолютно одинаковые... меня насторожило. Спасибо за отзыв
Николай Иванов 02.02.2018 17:26
Нам с женой подарили на свадьбу хорошую сумму денег и мы решили вложить ее в будущее жилье. Квартиру в ЖК "Хлебникоff" (Хлебников) купили в первую очередь из-за тихого района. И цены здесь адекватные. Понравилась планировка квартиры, изолированные комнаты. Потолки высокие. Ну а пока живем с родителями и ждем конца стройки. Уже полностью продумали, как обустроим наше жилье.
Дарья Алексеева 21.01.2018 19:16
Уже несколько лет откладывали деньги на покупку квартиры, когда увидели новый, то решили выбрать квартиру в новом доме, который только строится. Застройщик уже реализует не первый свой проект и все удачные, так что этот будет не исключение. Будем жить в хорошем новом доме, где не рушатся стены и не падают на тебя ночью потолки.
Светлана Колесникова 16.01.2018 13:13
Мы уже встали в очередь на покупку квартиры в жилом комплексе "Хлебникоff". Нравится то, что дома будут расположены недалеко от Москвы, честно говоря, уже устали от суеты в столице и хочется жить в тихом и спокойном районе. А вот данный дом строят на берегу реки, рядом большое количество магазинов, недалеко школа, в которую можно будет отдать учиться наших деток, а самое главное очень бюджетный вариант для покупки квартиры. Жаль, конечно, что нет рядом парков и зелёной зоны, но я думаю, что это всё ещё впереди. Если воплощают такой грандиозный проект, то сделать небольшой парк рядом не составит особого труда.
Владимир Хромов 13.01.2018 08:16
Очень понравился жилой комплекс, приятный и красивый район будет. Долгое время хотели с женой приобрести себе просторную студию, наконец-то наша мечта сбудется, к тому же по адекватной цене. На районе нет ощущения отдаленности от природы, думаю воздух будет всегда чистый. Очень ждем когда сможем заселиться и начать обустраивать квартиру, уже делаем проект ремонта.
Галина Соколова 09.01.2018 19:02
Купили с мужем в ЖК Хлебников) трехкомнатную квартиру. Понравился в первую очередь район - тихий, спокойный, чистый. Планировка квартиры удачная, плюс у нас еще большая кухня. С нетерпением ждем окончания строительства.
Андрей 01.12.2017 10:27
Склоняюсь к тому, что приобрету квартиру в жилом комплексе Хлебникоff. Нужна недорогая небольшая квартира с лоджией и хорошей транспортной доступностью. Разумеется, не по заоблачной цене. Пока все на стадии строительства (потому и недорого). Во избежание странных ситуаций договор уже проверил мой юрист. То, что без отделки квартира будет - даже больше устраивает, по опыту знакомых все равно приходится через год-два переделывать, так что в своей новой квартире сразу организую ремонт поэтапно, с учетом того, что это новостройка. Пробовал просто добираться в те места на автомобиле. Действительно, занимает минут 30-40, что не критично, в отдаленные районы Москвы добираться так же или дольше. Места, действительно, красивые, причем не столько река, сколько хвойные насаждения. Железнодорожная станция недалеко, что для меня огромный плюс тоже.
Дмитрий 07.12.2017 18:47
Мы вот тоже склоняемся
Ирина 23.11.2017 17:22
Подыскивала я себе квартиру в одном из жилых комплексов, которые строятся в ближайшем Подмосковье, в одном из живописных уголков нашей области - в городе Ивантеевка. Из многочисленного количества предложений, приглянулся мне ЖК "Хлебникоff". Расскажу почему: огромная шестнадцатиэтажка строится в современном стиле по новым монолитным технологиям. Большие широкие окна будут выходить прямиком на сосновый бор. Это же какая красота, что зимой, что летом. Расположение в близкой доступности от Ярославского шоссе, позволит быстро добраться в столицу. Хорошая планировка квартиры, правда внутреннюю отделку не обещают, но это даже лучше. Можно по своему вкусу обустроить свое гнездышко. Инфраструктура будет не хуже, чем у остальных, застройщиком предусмотрены зоны отдыха, придомовое пространство будет озеленено. Что еще нужно для комфортной жизни?
Михаил 19.11.2017 00:22
хороший недорогой вариант квартиры-студии, непременно с лоджией (есть идефикс обустроить в ней летнее рабочее место). Нравится, что ЖК ХлебникоFF будет расположен относительно близко от железнодорожной станции Ивантеевка (в районе километра, можно и пешком дойти). Хотелось бы, чтобы все же построили побыстрее , уже очень хочется квартиру вживую увидеть. Стройка идет, судя по тому, что удается иногда подсмотреть.
Владимир 13.11.2017 18:19
Очень привлекательный как для инвесторов так и для жильцов комплекс. Меня здесь больше всего заинтересовало сочетание трёх факторов: экологически чистый район, близость к столице и квартиры эконом класса, недорогие как в приобретении, так и в содержании. Отсутствие развитой инфраструктуры непосредственно в зоне строительства - дело времени, для спального района объектов вполне достаточно.
Алена 05.07.2017 16:51
Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN красавчики, там работают профи! Всем успехов!
Алена 05.07.2017 15:28
Первая покупка в жизни!
Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN Realty красавчики, там работают профи! Всем успехов!
Рейтинг объекта
3.1
0
7
5
1
2
Соседние ЖК