ЖК Ильинский

Описание проекта

Жилой комплекс "Ильинский" построен в Раменском районе компанией "Гарантия-Строй". Новостройка расположена в поселке Ильинский на улице Чкалова. Семисекционный дом бизнес-класса облицован плиткой Rosser с рельефной фактурой. в высоту здание достигает от 6 до 9 этажей.

Детали проекта

В доме 177 квартир, включая двухуровневые, одно-, двух- и трехкомнатные. Площадь жилищ — от 49 до 126 квадратных метров. Высота потолков — 3,1 метра. Помещения передаются дольщику без отделки. В цветные красные или коричневые рамы на балконе застройщик установил витражные конструкции от пола до потолка. Часть квартир с эркерами.

В комплексе работает собственный тепловой пункт. Под домом находится паркинг, рассчитанный на 148 автомобилей. Спуститься в него можно лифтом швейцаркой марки Schindler.

В 2015 году была выбрана управляющая компания — "ЖилКомСервис" из города Жуковский. Во дворе комплекса высажены хвойные деревья, устроена детская игровая площадка. Вечером территория освещается фонарями. Территория огорожена забором и круглосуточно охраняется. По периметру дома, в холле и гараже установлены видеокамеры.

Окружение

ЖК "Ильинский" построен на границе с городом Жуковский. Рядом Введенская церковь и администрация поселка Ильинский. Дом окружают зеленые насаждения, рядом расположен дачный поселок, в котором растут сосны. За 10 минут автомобилем можно доехать до центрального городского парка в Жуковском и Цаговского леса. Отрицательное воздействие на экологию оказывают заводы, например, Быковский агрегатный, который выпускает авиационное оборудование. В 6 километрах от дома — аэропорт Жуковский.

В 5 минутах школа № 25, два детских сада и сетевые маркеты — "Дикси", "Магнит" и "Пятерочка". В самой новостройке на первом этаже работает салон красоты. Около ж/д станции в 500 метрах от дома работает торговый центр "Купец", чуть дальше — оздоровительный центр "Раменки" и поликлиника. В Жуковском на улице Гудкова находятся несколько торговых комплексов и гимназия.

От "Ильинского" до МКАД 22 километра по Новорязанскому шоссе. Альтернативный путь в столицу чуть дольший — 24 км по Егорьевскому шоссе. Добираться можно электричкой до ж/д станции Ильинская, которая находится в 5 минутах ходьбы. Поезда направляются в сторону Казанского вокзала, время в пути — около часа.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Ильинский пос., Чкалова ул., 1
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 148 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ольга 22.09.2017 11:28
Отличный жилой комплекс, удобное расположение, электричек в квартирах не слышно вообще, вибрации нет тем более. Я живу с января 2017, люди заселяются очень хорошие, приличные, приятно жить с такими по соседству. Качество постройки хорошее, красивая большая придомовая территория, охрана, подземный паркинг.
Есть конечно не большие организационные проблемы с управляющей компанией, но я честно считаю, что в самом начале всегда так, нужно не много подождать, все настроится и организуется.
Рейтинг объекта
1
0
0
0
0
1
Соседние ЖК