ЖК Клязьминская высота

Описание проекта

Жилой комплекс "Клязьминская высота" расположен в поселке Биокомбината Щелковского района Московской области. Комплекс представляет собой 17-этажный монолитный дом со встроено-пристроенными коммерческими помещениями. Компания "ИнвестСтрой" построила здание по индивидуальному проекту с применением навесной витражной системы для остекления балконов и лоджий.

В двух секциях 268 квартир повышенного комфорта:

  • 138 однокомнатных от 31,56 кв.м до 45,91 кв.м;
  • 96 двухкомнатных площадью 64,37-79,08 кв.м;
  • 34 трехкомнатных метражом 80,16-103,99 кв.м.

Верхние этажи дома заняты жильем с увеличенной площадью и наличием террас, остекленных от пола до потолка. Отделка квартир проводится владельцами самостоятельно.

В ЖК "Клязьминская высота" собственная инфраструктура представлена торгово-офисными учреждениями, размещенными в стилобатной части. Большую часть из них отведено под свободное использование, и только одно обустраивается под супермаркет.

Инфраструктура

Территория у дома благоустроена. На участке проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников и посевом газонов. Оборудованы детские игровые площадки, установлены малые архитектурные формы. Для маломобильных граждан застройщик предусмотрел пониженные бордюры и пандусы.

Поселок Биокомбината, в котором расположена новостройка, удален от районного центра Щелково на 5 км. В населенном пункте работают два детских сада, школа, больница, супермаркеты "Верный" и "Авоська", продуктовый рынок и пр. Место с точки зрения экологии выбрано благоприятное. Поблизости от дома протекает река Клязьма, расположен лесной массив. Транспортная доступность микрорайона обеспечивается скоростным Щелковским шоссе, по которому в 23 км можно выехать на МКАД. Кроме автомобильного, со столицей налажено и железнодорожное сообщение. За 20 минут автобусом от новостройки можно добраться до ж/д ст. "Чкаловская" (до Ярославского вокзала электричкой ехать 1 час).

Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Щелково, пос. Биокомбината, д. 6
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 4кв 2016 года)
цена:
2119619
цена за м2:
от 43775 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Юра 23.01.2019 12:54
Здравствуйте. Рассматриваем возможность, приобретения квартиры в этом доме. Какие есть подводные камни да и мнения потенциальных соседей хотелось бы услышать.
Василий 18.04.2017 19:37
Будьте осторожны при покупке квартир в пос. Биокомбината д. 6. (ЖК Клязьминская высота), в офисе продаж вам будут предлагать ремонт от застройщика. Не соглашайтесь, это кидалово. Андрей (прораб, вы его стразу узнаете по весу 140+), который будет заниматься вашим ремонтом находится в сговоре с менеджерами по продажам. Этот Андрей, взяв авансом с вас деньги за ремонт, будет ремонтировать свои квартиры (у него их несколько в этом доме) и квартиры предыдущих клиентов, с которых он уже взял деньги, но по различным (все потрачено) причинам не смог им доделать в срок. Будьте уверены - большая часть материала (сухие смеси и т.п.) будет израсходована не на вашу новенькую квартиру, а на его собственные. Кроме того, рабочие меняются после каждого этапа работ (предыдущих просто кидают), поэтому качество ремонта, и последующие исправления выльются вам в кругленькую сумму. Готов подтвердить все что написано выше.
Мария 21.12.2015 18:01
Цены были и вправду привлекательными на начало года,сейчас же взлет их стремительно ощутим и виден,особенно по сравнению с другими ЖК в этом районе. Но метраж квартир, планировка, качество строительства для нас сыграла значительную роль. На Биокомбинате все в шаговой доступности ,больница,школа,сады,своя пожарная станция,строят ФОК на бывшем стадионе,есть Дом Культуры, лес и речки рядом. До Москвы на машине за 25 минут без пробок. Отличный дом с отличной инфоструктурой.
Наталья 21.08.2015 10:04
кто уже купил квартиру в этом ЖК? ваши отзывы!!!! ау!!!!
Ксения 22.03.2015 17:42
Домик то строится на насыпном грунте. Где гарантии, что при такой этажности стоять будет? А то как обвалится на Щелковское шоссе и получится коллапс
Рейтинг объекта
3.2
0
1
4
0
0
Соседние ЖК