ЖК Красково-Парковый

Описание проекта

ЖК "Красково-Парковый" - это проект реконструкции участка, расположенного возле ул. Карла Маркса в пос. Красково. Первый пусковой этап включал строительство 10-этажного 4-секционного здания между домами № 49-69. Объект возводился по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов керамическим кирпичом двух разных цветов и панорамным остеклением лоджий. Всего в доме запроектировано 162 квартиры площадью 44-72 кв.м.:

  • 90 шт. однокомнатные;
  • 72 шт. двухкомнатные.

На выбор покупателей предлагаются квартиры с отделкой и без. На первых этажах предусмотрены продовольственный магазин, парикмахерская, кафе, офисы и магазин оптики, каждый с отдельным входом. В каждом подъезде установлены грузопассажирские лифты, организованы места для консьержей. Входные группы обустроены пандусами.

Инфраструктура

Территория "Красково-Паркового" озеленена и обустроена. Здесь размещены:

  • детские игровые площадки;
  • хозяйственные зоны;
  • придомовые автостоянки.

Вокруг здания проложен пожарный проезд, построенный согласно требованиям СНиП.

Через дорогу от новостройки работает супермаркет "Дикси", в 400-600 м супермаркеты "Народный" и "Предприниматель Никифорос С.Е.". В пешей доступности гимназия №56, профессиональный лицей №82, общеобразовательная школа №55, школа искусств и детский клуб развития. На расстоянии 1 км расположена сеть медицинских учреждений – районная больница, поликлиническое отделение и пр.

Жилой комплекс строится в Люберецком районе, в 12 км от МКАД. Транспортное сообщение со столицей обеспечивается Рязанским и Новорязанским шоссе, железной дорогой – в 900 м находится ж/д станция "Красково". Каждые 10-20 минут электропоезда направляются в сторону Казанского вокзала и проходят возле ст. метро "Комсомольская", "Электрозаводсткая", "Перово" и "Выхино". Рядом с домом расположена автобусная остановка.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, г.п. Красково, ул. Карла Маркса, между домами №49 и №69
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК