ЖК Лосиная Слобода

Описание проекта

Жилой комплекс "Лосиная Слобода" (другое название ЖК "ГринВилл") от застройщика M2 Group - проект эконом-класса, реализация которого ведется в городе Лосино-Петровский на улице Пушкина. В его рамках будет построен монолитно-кирпичный 17-этажный односекционный дом.

Квартиры и МОП

Здание рассчитано на 208 квартир: 144 одно- и 64 двухкомнатных. Их площадь составит от 30 до 62 кв. м. Потолки в высоту достигают 2,82 м. Продажи ведутся по договору долевого участия, а жилье передается покупателям с полной чистовой отделкой. В окна устанавливаются энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты, монтируются входные металлические двери, балконы и лоджии будут застеклены. К каждому жилищу подводятся линии интернета, телефонии и кабельного телевидения.

Первый этаж нежилой с офисами, магазинами и бытовыми службами. Дом будет обслуживаться двумя лифтами – одним пассажирским и одним грузопассажирским.

Инфраструктура

Во дворе проводится благоустройство, включающее размещение детской игровой и спортивной площадок, посев газонов, устройство мест для отдыха. Рядом с домом организуют наземную гостевую парковку. Подъездные пути асфальтируют.

ЖК "Лосиная Слобода" расположен в развитом районе. Рядом две школы и три детских сада, супермаркет "Дикси", торговый дом "Визави". В Лосино-Петровском работают взрослая и детская поликлиники, санаторий с парковой зоной и прудами, Никольский храм, кинотеатр. Состояние экологии благоприятное. Промышленных предприятий поблизости нет.

Новостройка удалена от МКАД на 24 км. Доехать до кольцевой автодороги можно по Щелковскому или Горьковскому шоссе. В 3 км находится ж/д станции Монино. Чтобы добраться электричкой до Ярославского вокзала нужно провести в пути 1 час.

Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Лосино-Петровский, ул. Пушкина, вл. 8
дата сдачи:
1кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
1297560
цена за м2:
от 44000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК