ЖК Марьинский

Описание проекта

ЖК "Марьинский"- это четыре 12-этажных дома, что возводятся в городе Электроугли Ногинского р-на МО. Компания "Мега-НовоСтрой" реализует проект поэтапно.

Описание комплекса

Здания строятся двух-, трех- и четырехсекционными. В каждом из них запроектированы одно-трехкомнатные квартиры с удобными планировками: просторные кухни, остеклены балконами, в 3-комнатных есть кладовые помещения. Продажи жилья ведутся по федеральному закону №214.

На первом уровне новостроек будут открыты новые магазины, офисные помещения, салоны красоты другие торгово-социальные учреждения. В проект также входит собственный детсад на 36 мест. Подъезды оборудуются грузовыми и пассажирскими лифтами на 400 и 600 кг. В комплексе будет работать автономная котельная.

Благоустройство и месторасположение

Во дворах проводится стандартное благоустройство:

  • зоны отдыха;
  • детские игровые;
  • хозяйственные площадки;
  • гостевые парковки.

В нескольких минутах пешком от жилого комплекса "Марьинский" находится школа, 2 детсада, продуктовый рынок, небольшие уютные кафе и остановка общественного транспорта. Из супермаркетов, жители смогут посещать "Магнит", "Дикси" и "Пятерочку". За 5 мин. пешком можно преодолеть путь до городской поликлиники.

Транспортное сообщение со столицей обеспечивают сразу 3 шоссе - Горьковское, Носовихинское и Егорьевское. Расстояние до МКАД по Носовихинскому ш. - 27 км. За 50 минут в Москву можно доехать электричкой.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электроугли, улица Марьинская
дата сдачи:
3кв 2015 и 3кв 2016
цена:
2868600
цена за м2:
от 65000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ольга 09.01.2015 06:43
Добрый день! Ж.д станция будет находиться рядом с ЖК по проекту в 2020 она будет дублером и название у нее вроде Электроугли 2.Есть ли люди которые приобрели квартиру в жк ?Когда планируется сдача первых домов (4корп)? Спасибо.
Илья Одеров 24.02.2015 16:51
3й и 4й дома сдадут к ноябрю этого года.В офисе на мой звонок ответили что отделана демонстрационная квартира.но посмотреть ее можно лишь в рабочие дни. кто-нибудь уже видел ее и каковы впечатления от отделки
Ольга 24.02.2015 17:14
Здравствуйте, от куда у Вас такая информация о сдачи дома,было официальное письмо о том ,что отстают от графика?И когда же они сделали демонстрационную квартиру ,если стройка остановлена.
Алексей 22.12.2014 09:37
Добрый день, сам живу в Электроуглях.
Никакой ж/д станции в 2-х шагах от ЖК нет. Железка аккурат под окнами, но до станции 2,5 км, придётся ездить на такси или автобусе.
Место в целом нехорошее - дома на засыпанном болоте, прямо за ж.д. - нефтебаза. Последний факт и удержал от покупки квартиры в этом комплексе.
Илья Одеров 16.11.2014 13:58
Привет всем.Место хорошее,Жд станция будет в двух шагах.Маршрутка до метро уже есть.Очень приятные дамы в офисе продаж.Экология в любом случае лучше столичной.Планировки удачнее климовских или пушкинских и звенигородских.Марз в Черном ближе к столице.Но там долгострой и не всякая электричка останавлиается.Мы выбрали Марьинский и будем ради видеть вас нашими соедями.
Ольга Копанина 08.11.2014 10:48
Жилой Комплекс "Марьинский"- это квартиры очень хорошей планировки. Это бюджетные варианты. Это безусловно качество по разумной и приемлемой цене. Преимуществ очень много. Район с нормальной экологией.
Ольга Копанина 08.11.2014 10:46
Жилой Комплекс "Марьинский"- это квартиры очень хорошей планировки. Это бюджетные варианты. Это безусловно качество по разумной и приемлемой цене. Преимуществ очень много. Район с нормальной экологией.
Уголёк 29.10.2014 23:22
Инна Сергеевна! В окружении какой природы Вы собрались жить? ЖК расположен в Электроуглях – крупном промышленном центре. Рядом с комплексом есть промзона и проходит железная дорога. Такое соседство плохо влияет что на экологию, что на Ваше же здоровье!!! Единственны плюс- доступные цены и выбор планировок.
Инна Сергеевна 30.09.2014 12:56
Давно мечтаем жить недалеко от Москвы в окружении природы, но будучи ограниченными в средствах,не могли долго найти подходящий нам вариант. Совершенно случайно попалась на глаза реклама, долго совещались, пугала экологическая обстановка,но аргумент- типа сейчас лучше-решил все.Съездили в офис продаж, работник фирмы все показала- рассказала, заключили договор,теперь ждем ключи:)
Рейтинг объекта
3.3
0
2
5
0
0
Соседние ЖК