ЖК Марз

Описание проекта

Расположение

Жилой комплекс "МАРЗ" располагается на берегу озера Черное. Это место окружено и другими Бисеровскими озерами. Из окон домов видна березовая роща. Для семейного отдыха можно посетить сквер с аллеями на берегу водоема.

Общая информация

Микрорайон включает в себя 5 многоэтажных жилых домов. Среди них выделяется каркасно-кирпичный (серия И-1724) и монолитно-кирпичный вариант. Общая площадь квартир составляет 60 тыс. кв.м. Несущие элементы – железобетонные и внутренние стены. Окна – пластиковые, стеклопакеты. Наружные стены представляют собой трехслойную кирпичную кладку с утеплителем.

Все монолитно-кирпичные дома возводят по индивидуальному проекту. Их каркас выполнен из монолитного железобетона, а фасад из кирпича. В каждой секции домов есть пассажирский и грузопассажирский лифт. Планировки 1-2-3-4-х комнатных квартир имеют повышенный уровень комфортности. Они формировались по принципу функционального зонирования. Площадь квартир от 46 кв.м. до 100,4 кв.м. На первых этажах имеются нежилые помещения. Все лоджии и эркеры остеклены.

Инфраструктура

Застройка микрорайона осуществляется в районе со всей необходимой инфраструктурой. Рядом с жилыми домами находится продовольственный магазин, аптека, детский сад, кафе, салон красоты, библиотека, детские площадки. На Носовихинском шоссе расположен торговый комплекс "METRO". Также жители микрорайона могут воспользоваться инфраструктурой г. Железнодорожный (развлекательные клубы, боулинг, кинотеатр, торговые центры и т.д.). Также будет построен магазин "шаговой доступности", крытый гаражный комплекс, поликлиника и новая школа. В микрорайоне будут устроены проезды, тротуары, дорожки; озеленена придомовая территория; созданы детские площадки и паркинг.

Транспорт

Микрорайон "МАРЗ" находится в 15 км от Москвы. С Горьковского и с Носовихинского шоссе имеется подъезд. В 5 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция "Черное". За полчаса жители микрорайона смогут доехать до центра Москвы (станция метро Курская).

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, близ д. Федурново
дата сдачи:
3кв 2013 и 4кв 2015
цена:
1993344
цена за м2:
от 48988 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
ольга 05.12.2018 12:33
нам тоже очень понравился этот район ,и все рядом,удобно все но вот только загвоздка вот этом большая https://regtpk.ru/katalog/emkosti-plastikovye/baki-dlya-dusha-/
Марина Дмитриевна 22.11.2017 15:55
Тоже нравится место. Очень уж удобно. Но вот мой 5-ый корпус все никак не достроят.. Когда уже?
Михаил 27.07.2017 12:12
Да, очень даже хороший
Мария Сластенникова 26.07.2017 15:54
Хороший комплекс, отличное месторасположение. Все проблемы застройщик преодолел, сейчас активное строительство.
Рейтинг объекта
3.8
0
3
1
0
0
Соседние ЖК