ЖК Молодая Купавна

Описание проекта

Жилой комплекс "Молодая Купавна" построена ООО "СтройГеоСфера". Пока это единственный проект от застройщика, продажи в котором ведет ООО "ДСтройНедвижимость". Участок площадью 4103 кв. м расположен в 20 м от соснового леса, на улице 2-я Разина в городе Старая Купавна Ногинского района.

В рамках проекта построено три кирпично-монолитных 3-этажных корпуса. Наружные стены из поризованного камня застройщик облицевал керамическим кирпичом темно-коричневого и бежевого цвета. Внутренние перегородки из газобетона и пазогребневых плит.

Квартиры

В новостройке предложено 84 квартиры:

  • 30 однокомнатных по 39,3 кв. м;
  • 42 двухкомнатные размером от 45,5 до 58,7 кв. м;
  • по 6 студий и трехкомнатных площадью 28,6 и 63,7 кв. м.

Отделка в помещениях не проводилась. В окна установили двухкамерные стеклопакеты в ПВХ-переплете, проведено легкое остекление балконов и лоджий.

Благоустройство, окружающая инфраструктура

Три корпуса расположены на участке треугольником, формируя при этом общий полузамкнутый двор. Территория благоустроена. Проложены проезды и пешеходные дорожки, проведено озеленение, устроены игровые площадки, спортивные зоны и зоны досуга. Для автовладельцев по периметру домов организованы парковочные места.

ЖК "Молодая Купавна" находится рядом с сосновым бором и небольшим сквером Боевой Славы. В городе есть несколько прудов, в том числе Купавинское озеро с благоустроенными пляжами. В 6,5 км расположено известное реликтовое озеро Бисерово.

Инфраструктура Старой Купавны представлена 4 школами, 4 детсадами, санаториями, торговым центром "Московский" и пр. Поблизости работает лицей и городская больница, супермаркеты "Магнит" и "Дикси". В 10 минутах спортивно-оздоровительный комплекс "Ивушка".

Транспортная доступность

Добираться автомобилем из города до Москвы следует по Горьковскому шоссе. Расстояние до кольцевой автодороги составляет 20 км. До ж/д станции Монино, расположенной в 6 км, курсируют маршрутные такси. За 40 минут электрички доезжают до Курского вокзала. Проложены автобусные маршруты до станций метро "Партизанская" и "Новогиреево".

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Старая Купавна, ул. 2-я Разина, корп. 1, 2, 3
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 3кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ася 08.07.2016 13:12
место неплохое, как мне показалось, на отдалении... рядом частный сектор (то хоромы, то развалины). чудесный вид, увы, только для одного дома, только в одну сторону - это лес. оставшиеся 2 домика смотрят на тот самый частный сектор и на лицей (мне показался довольно страшненьким). с первого этажа, впрочем, много не увидишь, преимущественно забор. до остановки с маршруткой до Мск, наверно, минут 10 идти, мужчины и побыстрее пройдут... трешка вполне себе ничего, в описании "так себе", но по-моему достаточно комфортно все. территорию вокруг облагораживают, есть уже даже детская площадка. подъезды симпатичные. вообще домики хорошие. квартир осталось в продаже немного и уже не в том доме с прекрасным видом в лес :( в общем, если есть машина, то вариант супер, а так - деревня, глушь! с другой стороны, может, и хорошо. но мне очень важен вид из окна, вот то, что я пока что увидела, видеть не хочу изо дня в день. ищу другие варианты...
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК