ЖК на улице Саввинская

Описание проекта

На улице Саввинская в Железнодорожном компания "Скопа" строит два 17-этажных панельных корпуса. Это здания типовой серии П-111, облицованные снаружи керамической плиткой. Одно из них двух-, второе семисекционное.

Квартиры

В новостройке 624 квартиры – 160 в первом и 464 во втором корпусе. Жилье предложено в типовых вариантах планировки: от одно- до трехкомнатного площадью от 34 до 74 кв. м. Потолки в высоту достигают 2,6 м. Помещения передаются владельцам без отделки. Балконы застройщик остеклит одинарным стеклопакетом.

Общественные зоны

Входные группы домов оснащены пандусами. В подъездах есть мусоропроводы с системой очистки, дезинфекции и автоматического пожаротушения. В каждой секции работает по два лифта: на 400 кг пассажирский и на 630 кг грузопассажирский.

В жилом комплексе установлена система пожарной сигнализации, дымоулавливания и дымоудления. В холлах и на лестничных площадках предусмотрены энергосберегающие люминисцентные лампы. К квартирам подведены оптоволоконные линии телевидения от ИТЦ "Электрон".

На придомовой территории застройщик высадит деревья и кустарники, засеет газоны. Во дворе появятся детские игровые комплексы и спортивные площадки, устроят места для отдыха с урнами, скамейками и прогулочными дорожками.

О районе

Дома на улице Саввинской расположены в микрорайоне Саввино, недалеко от популярной зоны отдыха - каскада прудов и речки Черная с благоустроенным пляжем. За 20 минут можно дойти до Пестовского парка. В пешей доступности работает торговый центр "Саввино", супермаркет "Пятерочка", храм Преображения Господня, школа, три детских сада.

Добираться до столицы можно автобусом и электричкой. До Курского вокзала от станции Железнодорожная, помимо пригородных поездов, курсирует экспресс "Спутник". Автомобилем следует направляться по Носовихинское шоссе, которое проходит в 3,5 км от новостройки и обеспечивает выезд на МКАД в 12 км.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Железнодорожный, ул. Саввинская
дата сдачи:
1кв 2017 и 2кв 2017
цена:
2600015
цена за м2:
от 57000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК