ЖК О`Пушкино (О Пушкино)

Описание проекта

Расположение

Город Пушкино, где находится жилой комплекс, находится в Подмосковье, на северо-востоке от столицы. До трассы МКАД – 18 км. Пушкино располагается в междуречье рек Клязьма и Вори. Половину района занимают леса, что обеспечивает благоприятную, экологически чистую атмосферу.

Общая информация

Постройкой жилого комплекса "О Пушкино" занималась компания "Вит". Для обеспечения высокого уровня тепло-, шумо- и гидроизоляции, застройщик решил отказаться от панельных домов в пользу монолитных конструкций. За счет использования таких технологий, стены не оседают и в них не появляются трещины. Исключение межпанельных швов гарантирует отсутствие сырости и сквозняка. Все квартиры в корпусах оснащены современными системами отопления и водоснабжения. Каждый дом снабжен индивидуальной котельной. Для обеспечения пожарной безопасности, в домах установлена современная электропроводка и выполнены все условия для грамотной и быстрой эвакуации во время пожара.

Для шумоизоляции к лестнично-лифтовым клеткам примыкают только санузлы, кухня и коридор. Жилые комнаты защищены от шума планировкой. Большинство кухонь имеют выход на балконы или лоджии. Возможно приобретение как обычных, так и 2-этажных квартир. В квартирах установлены пластиковые окна с прочными стеклопакетами, металлопластиковые трубы, биметаллические радиаторы для обогрева. Бытовые плиты электрические. Чистовая отделка квартир не проводилась, однако строители полностью подготовили помещения под эти работы. Для обеспечения безопасности жильцов в каждом корпусе предусмотрено наличие круглосуточного дежурного консьержа. Все подъезды имеют только один вход и каждый оснащен металлической дверью с домофоном. Въезд на территорию микрорайона ограничен.

Инфраструктура

В районе находится несколько детских садиков и общеобразовательных школ. Построены детские и спортивные площадки, из прочных, экологически чистых и гипоаллергенных материалов. По желанию родителей, они могут быть оборудованы системами видеонаблюдения. Для уменьшения попадания пыли и уровня шума от дорог по периметру площадок высажины зеленые насаждения.

Предусмотрено большое количество магазинов разной направленности. В северной части микрорайона планируется постройка торгового центра с продуктовым супермаркетом, бутиками и развлекательными заведениями. В микрорайоне также есть салоны красоты, парикмахерские и солярии. В городе Пушкино функционирует семейная поликлиника, стоматология, детская клиника. Планируется открытие нескольких частных клиник.

Близость к Москве обеспечивает легкий доступ ко всем столичным вузам. Помимо этого, в городе находятся филиалы нескольких ведущих университетов Москвы.

Транспорт

Добраться до Москвы из города можно на трассе федерального значения М8, которая была реконструирована в 2008 году. Сейчас это дорога с пятью полосами в каждую сторону. Добраться до микрорайона можно и с помощью железнодорожного сообщения – станция "Пушкино-конечная" находится в центре города. Специально для жителей "О Пушкино" будет организовано удобное транспортное сообщение с любым районом города. Интервал движения транспорта для внутренних сообщений – 5-10 минут, для междугороднего – не более 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Набережная, мкр. Новая Деревня и мкр. Моспроекта
дата сдачи:
3кв 2012, 4кв 2013 и 4кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
6-этажный этажная стоянка на 708 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Олеся 25.07.2018 17:47
Я рада долгожданной покупке. Тут очень много плюсов и отсутствие мусоропровода меня лично интересует в последний момент))) Тем более если есть мусоропровод, то наверняка будет и запах в подъезде. Так что его отсутствие скорее плюс чем минус) Хорошо благоустроен двор, прям глаз радуется, когда смотришь на всю это зелень и радостных детишек на площадках)
гостья 28.03.2018 14:30
В сентябре планируется открытие новой школы! Дождались наконец-то!
Александр Хиж 22.08.2016 21:33
Все вопросы и проблему можно напрямую узнать и решить с застройщиком!
Игорь 29.01.2016 14:41
Мусоропровода в 17-этажных (!!!) домах нет! Средневековье какое-то!!!
Антон 26.04.2018 20:50
а до контейнеров дойти – ноги отвалятся? Мне кажется, что мусорные контейнеры гораздо лучше мусоропровода. В доме будет не так много мусора, а то есть такие граждане, которые не доносят свой мусор повсюду, но только не в мусоропровод. А контейнеры, если их грамотно разместить во дворе, не будут мешать жильцам и мусорщики смогут к ним проехать
spam 18.04.2017 14:10
Все идет к тому, что мусор придется сортировать. Другая проблема заключается в том, что дома высотные, стоят плотно, все дворы будут забиты припаркованными авто, мусоросборщики просто напросто не подъедут. В нашей новостройке имеется мусоропровод, но он после сдачи дома лет 8 как заварен и все выносят мусор, не хватало еще что-бы крысы завелись в доме.
Вероника 23.03.2018 16:46
Мусоросборщики проедут, если в удобном месте поставить контейнеры. Тут главное, чтобы жители доносили свой мусор до них, а не ставили где-нибудь на тротуаре или в подъезде.
Евгений 18.02.2016 16:41
Да не стандартно . Но сейчас тенденция к отказу от мусоропроводов - объемы выбрасываемого такие что они часто забиваются и дополнительный рассадник насекомых. Плюс платить за его установку, мойку и полугодовую дезинфекцию. Так же за вынос мусора до контейнеров. И это все при условии что сам стоишь у мусор-приемника и пытаешься пропихнить не стандартные коробки.
Наталья Непалова 29.04.2015 17:26
детского сада из собственной инфраструктуры не будет, а в действующие сады не попасть.
Сергей 22.06.2017 13:22
Детский сад уже есть и функционирует. Школа строится
spam 18.04.2017 14:17
Детский сад может быть и виден, но там давно нет свободных мест. Как правило в новых районах строительство инфраструктурных элементов начинается в последнюю очередь, сначала надо построить то, с чего получат прибыль. А школы и д/сады - если деньги найдутся. В Павшинской пойме строительный кран ржавеет несколько лет и не строят, и машины не разрешают на пустыре парковать.
Андрей 11.10.2015 15:51
Посмотрите сентябрьские фото. На них хорошо виден детский сад.
Тамара Васильевна 22.10.2014 14:25
У меня 2 вопроса ко всем:
1) как далеко до стройки от ж/д ст. Пушкино, реально ли пешком ходить каждый день до станции, чтоб потом добраться до Москвы?
2) как далеко новостройки от ж/д линии, т.е. насколько сильно будет слышно проходящие мимо грузовые поезда да электрички?
spam 18.04.2017 14:24
Надо ли бить ноги и топтать дорогую обувь, будете ездить на маршрутке. Не надо экономить на спичках. И стоит ли работать в Москве, надо искать работу где живешь. Вы что всю жизнь собираетесь провести в электричках.
А на счет слышно или не проезжающие поезда, как то раз был в частном доме за Лобней, первый дом от ж/дороги, на улице слышно, а в доме нет, может быть потому, что рельсы сварные, к тому же нет и вибрации.
Сергей 17.02.2018 19:29
Ну да попробуйте найти работу у нас в Пушкино.Не в Мск,так в Мытищи ездить будете.
Евгений 18.02.2016 16:36
От станции 2 км. Знакомый до О,Пушкино (он на искос от района) доходит за 25 минут. Маршрутка есть
светлана 23.10.2014 23:31
1) далеко - ходить от станции Пушкино нереально
2) примерно 300 м - не слышно
Ренат 07.01.2019 15:35
Сестра и муж,купили там квартиру себе,зимой можно от станции пройти к их дому через речку Серебрянка,а так туда маршрутка ходит от Пушкино
Рейтинг объекта
3
0
2
3
0
1
Соседние ЖК