ЖК Островцы

Описание проекта

ЖК "Островцы" строятся в поселке с тем же названием в 15 км от МКАД за поселком Октябрьский, вдоль Новорязанского шоссе (Раменский район МО). С двух сторон комплекс граничит с лесопарками, неподалеку от него три озера, в трех километрах – Москва-река с пристанью и пляжем.

Общая информация

"Островцы" возводит местная компания "Мособлжилстрой", уже сдавшая ряд домов в Раменском, Можайском районах и Лыткарино.

Три кирпично-монолитных башни высотой в 25 этажей строятся по индивидуальному проекту, строительный адрес: ул. Подмосковная, 8, кк. 1–3. Срок приемки госкомиссией первых двух корпусов – 3-й квартал 2013 года, третьего – 4-й. В зданиях наружные стены выложены из кирпича, межквартирные и межкомнатные перегородки – из пенобетона, в санузлах – пазогребневые стены. В каждом здании – два пассажирских и два грузовых лифта по 400 и 630 кг грузоподъемностью.

Квартиры

В ЖК "Островцы" – 672 квартиры, по 216 в 1-м и 2-м корпусах и 240 в 3-м. Общая площадь однокомнатных квартир – 38,91–43,59 кв. м, двухкомнатных – 63,52 кв. м, трехкомнатных – 82,20 кв. м. Высота потолка – 2,6 м.

Квартиры сдаются покупателям с черновой отделкой. Дополнительно можно оплатить чистовую. Входные двери – деревянные, в окнах – двойные стеклопакеты, монтируются внутриквартирные перегородки. В двухкомнатных квартирах раздельный санузел, в трехкомнатных – два санузла.

Инфраструктура

В самом комплексе из инфраструктуры – инженерное обеспечение и благоустройство придомовой территории. Поблизости с "Островцами" – почти вся инфраструктура населенного пункта: детский сад, школа, библиотека, детский клуб "Сёма"; амбулатория, аптека; "Дикси", "Пятерочка", "Стройматериалы", Сбербанк, агрофирма "Подмосковная"; парковка, заправка, кафе-бар и кофейня, спортклуб, "Русская рыбалка" (пруд, ресторан, сауна, фитнес-центр). За Новорязанским шоссе – лес с усадьбой Баулино. В соседнем Октябрьском – "Макдоналдс", банки, больница, несколько магазинов, стадион "Балятино", почта, учебные заведения.

Проезд

Основная транспортная магистраль – Новорязанское шоссе. Электричкой нужно будет добираться до станции Люберцы, от нее – маршруткой № 33 до остановки "Тепличное хозяйство" (пять минут пешком до комплекса). До той же остановки следуют маршруты от метро "Выхино" (№№ 324, 144), а также "Кузьминки" (№№ 979 "Белый берег", 868, 558).

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, пос. Островцы, ул. Подмосковная, д. 8
дата сдачи:
3кв 2013 и 4кв 2013
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
отсутствует
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
34
1
0
0
0
Соседние ЖК