ЖК Парк Сити

Описание проекта

В городе Жуковский, на пересечении улиц Лесная и Ахмет-Хан-Султана, реализован жилой комплекс "Парк Сити". В состав входят 4 кирпично-монолитных здания высотой 12 и 17 этажей, возведённые согласно авторскому архитектурному проекту. Наружные стены утеплены, вентилируемые фасады покрыты фиброцементными плитами, декорированными каменной крошкой.

Девелопером проекта выступает компания "Артстрой", что входит в состав SKM Group.

Описание объекта

В первых корпусах покупателям предложено 370 одно-трёхкомнатных квартир со свободными планировками размером от 50 кв. м до 139,8 кв. м. В последнем доме запроектировано 105 одно- и 94 двухкомнатных квартир. Высота потолков составляет 3,1 м, площадь варьируется от 47 кв. м до 94 кв. м. Планировочные решения предусматривают просторные прихожие, кухни-столовые, остеклённые лоджии и зимние сады на верхних этажах.

В окнах установят профильные металлопластиковые рамы с двойными стеклопакетами, проложат медную электропроводку. ЖК "Парк Сити" оснащен оптоволоконными линиями высокоскоростного интернета и телефонии, на крыше предусмотрена газовая котельная. Обслуживанием комплекса займётся специально созданная управляющая компания.

В подъездах малошумные лифты. На первых этажах откроются объекты инфраструктуры – салон красоты, аптека, продуктовый минимаркет, группа дневного пребывания малышей, бизнес-центр и пр. В цокольной части подземный двухъярусный паркинг с двухпутной незадымляемой рампой, рассчитанный на 400 автомобилей. В рамках проекта планируется строительство фитнес-центра с бассейном, массажными кабинетами и пр.

Во дворе организуют места для отдыха, детскую игровую площадку, спортивный городок с теннисным кортом и волейбольной площадкой, открытую гостевую автостоянку. Озеленение участка включает создание общественного парка площадью 4 Га, высадку более 200 деревьев разных пород – от тропических до кипарисов. Территорию огородят, обеспечат круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Социальная и транспортная инфраструктура

Поблизости протекает река Москва, есть озеро Кратовское и Треугольный (Гарнаевский) сосновый бор, что благоприятно отражается на экологической обстановке. Из инфраструктурных объектов в пешей досягаемости работают общеобразовательные учреждения, салон красоты, аптека, стоматологическая клиника, спортивный клуб "Метеор", сетевые супермаркеты. Поскольку Жуковский имеет статус наукограда, здесь присутствуют испытательные базы авиационных бюро, научно-исследовательские центры, международный авиасалон и т.п.

Дорожно-транспортная развязка представлена улицами Чкалова, Горького и Гагарина, Кутузовским проспектом, Туполевским шоссе. Удалённость от МКАД составляет 25 км по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. До станций метрополитена "Кузьминки", "Авиамоторная", "Электрозаводская" и "Выхино" регулярно курсирует общественный транспорт (остановка – в 300 м от новостройки). От ж/д платформы Кратово электропоездом за 40 минут можно доехать до Казанского вокзала, а от ж/д станции Ильинская – за час до Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Жуковский, ул. Ахмет-хан Султана, к. 4
дата сдачи:
1кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2017 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 400 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК