ЖК Первомайский (Ивантеевка)

Описание проекта

В Ивантеевке компания "Казачий торговый дом" строит жилой комплекс "Первомайский". В состав новостройки войдет три 17-этажных корпуса, выполненных по кирпично-монолитной технологии.

Проект

В "Первомайском" 148 квартир: 89 одно-, 44 двух- и 15 трехкомнатных. Во всех есть кладовые помещения, ниши для гардеробных и балкон с панорамным остеклением. У застройщика можно заказать чистовую отделку.

На первом и втором этаже 9 офисов, комната для консьержей, пост охраны и зал заседания для жильцов. Входные группы оборудованы пандусами. В секциях работает по два лифта – пассажирский, способный переводить до 400 кг, и грузовой до 1000 кг.

Более 570 кв. м во дворе застройщик отводит под зеленые зоны. На территории разобьют игровые и спортивные площадки. Вдоль прогулочных дорожек установят скамейки для отдыха. В комплексе проложат широкие автомобильные проезды – 6 метров. Оставить машину жители смогут на уличной парковке.

Месторасположение

В Ивантеевке отлично развита инфраструктура. ЖК "Первомайский" расположен в пешей доступности от детского сада "Солнышко", школы, медицинского центра. Рядом Смоленский храм. В 5 минутах торгово-развлекательный центр "Гагарин" с кинотеатром. В городе работает спортивный комплекс "Олимп". В 10 минутах городской парк и речка Уча, где можно провести выходные.

Жилой комплекс расположен в 18 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. До метро "ВДНХ" курсируют автобусы - №316 и 388. За 20 минут можно доехать до ж/д станции, откуда до Ярославского вокзала ездит электричка (40 минут в пути). В 2017 году проводится реконструкция трассы М-8 "Холмогоры". Шоссе будет расширено до 6-8 полос, что сократить путь до Москвы на 15-20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, Ивантеевка, ул. Первомайская, 22
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
3024450
цена за м2:
от 65000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК