ЖК Петровский Квартал (Лосино-Петровский)

Описание проекта

Жилой комплекс "Петровский Квартал" (бывший "Петровский Парк") - это три малоэтажных дома класса "комфорт", что запроектированы в Г-образной ломаной форме и состоят из 4, 3 или 2 секций. Здания строятся в городе Лосино-Петровский Московской области, на участке 1, 8 га, прилегающем к Почтовому переулку. Проект реализуется компанией "Мемфис".

Характеристика объектов

Трехэтажные, не учитывая антресольный уровень, дома будут выполнены по индивидуальному проекту и кирпично-монолитной технологии. Фасады украсят карнизы и колонны, а верхние ярусы планируются с открытыми с террасами и эксплуатируемой кровлей. Покупателям предложено жилье от студийного типа до трехкомнатного и двухуровневого, расположенного на последнем этаже. Цены на квартиры формируются в зависимости от выбора варианта отделки (базовая стоимость плюс 6-9 тыс. рублей).

На первом этаже корпусов размещены встроенные объекты коммерческой недвижимости. Здесь также будет находиться служба рецепции и лифтовой холл. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка.

Инфраструктура

Внутренний двор новостройки закрытый и охраняемый. По периметру он обнесен забором, а на въезде установлен КПП. На территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение. В центре двора устроят большие детскую и спортивную площадки, между ними – зеленая зона отдыха. Вокруг комплекса организовано более 200 парковочных мест под открытым небом.

ЖК "Петровский Квартал" в Лосино-Петровске расположен в экологически благоприятной местности. Поблизости находится известный санаторий "Монино" (15 минут пешком). Рядом река Клязьма и сосновый бор. Из объектов торгово-социальной инфраструктуры, в минутной доступности находятся две школы и супермаркет "Пятерочка", чуть дальше – Никольский храм, несколько детсадов и больница с поликлиникой.

Новый квартал удален от МКАД на 23 км. Добраться до Москвы можно по Щелковскому или Горьковскому шоссе. От ж/д станции "Монино" в направлении Ярославского вокзала курсируют электрички. На скоростном электропоезде доехать в столицу можно менее чем за час.

Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Лосино-Петровский, ул. Почтовая
дата сдачи:
2кв 2017, 3кв 2017 и 4кв 2018
цена:
1226680
цена за м2:
от 49000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ксения 17.05.2018 16:21
Несравненным плюсом является малоэтажность застройки и хорошая экология.
Гуля Назарова 01.02.2016 12:46
Самое интересное что земля в аренде на срок в ТРИ ГОДА!
Срок аренды истекает в апреле 2017 года
Влад 27.08.2015 17:15
Поменялся генподрядчик и стройка сейчас активная идет. Кстати, в проектной декларации на сайте срок сдачи 2 квартал 2016 года.
Лидия 17.06.2015 18:19
здесь итак пробки, а когда комплекс сдадут, так вообще проехать будет невозможно.
Рейтинг объекта
3.5
0
2
2
0
0
Соседние ЖК