ЖК Смирновка

Описание проекта

ЖК "Смирновка" - жилой комплекс класса "комфорт", что расположен на участке площадью 1 га в одноименном поселке Солнечногорского р-на Московской области. Девелопером проекта выступает ООО "ЛЭМ Девелопмент", что входит в состав крупного холдинга "СетьСтройСервис".

Описание

В составе жилого комплекса находится девять 7-этажных домов. Из них первыми реализуют два корпуса, рассчитанные на 224 квартиры. Все здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Толщина наружных стен 52 см: предусмотрено два слоя - из пенобетона толщиной 40 см и керамического лицевого кирпича.

Застройщиком, компанией "Солнечногорск-Комфорт", предложено три типа квартир – студии, одно- и двухкомнатные площадью 34-65 кв.м. Высота потолков на типичном этаже составляет 2,8 м. В каждой квартире запроектирован незастекленный балкон или лоджия. Жилье сдается без отделки, но за фиксированную плату покупатель может заказать у застройщика капитальный ремонт. Для приготовления пищи предусмотрены электрические плиты (устанавливаются жителями самостоятельно).

Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями. Подъезды оборудованы лифтами и пандусами.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Смирновка" проводятся стандартные меры по благоустройству придомовых территорий:

  • ограждение;
  • устройство открытых автостоянок;
  • детских игровых площадок;
  • физкультурных зон с тренажерами.

Отдельно от жилой зоны обустроят площадку для выгула животных. Предусмотрен зеленый сквер для отдыха, большое футбольное поле.

В двух минутах от комплекса находится дошкольное учреждение "Медвежонок", школа "Солнечная", несколько продуктовых магазинов и кондитерский цех. В поселке работает амбулатория. Экологическая ситуация микрорайона благоприятная. От крупного Ленинградского шоссе комплекс защищен зеленой полосой. В 6 км от новостройки находится самое крупное в Подмосковье озеро Сенеж, в котором разрешено купаться и заниматься рыболовлей.

Транспортная доступность обеспечивается Ленинградским шоссе и железной дорогой. Остановка общественного транспорта расположена в 7 минутах от "Смирновки". До ж/д станции "Сенеж" или до центра Солнечногорска можно добраться за 15-20 минут на автомобиле. Расстояние до МКАД 52 км.

Справка об объекте
Адрес:
Солнечногорский район, п. Смирновка
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Перенесено на 1кв 2018 года)
цена:
1948500
цена за м2:
от 45000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
мальчиш плохиш 15.05.2018 17:30
Сплошной криминал! 5 лет сдавать будут. Не покупайте у них ни чего!
Дмитрий Самойлов 01.09.2015 16:58
Плюсы и минусы в жк "Смирновка" вполне ожидаемы.
Из плюсов. Низкая цена. Тишина и спокойствие. Свежий воздух, природа и красота.
К плюсам также можно отнести тот факт, что дома уже достроены и идёт благоустройство, ждать и нервничать не придётся
Из минусов - нулевая инфраструктура, удалённость от столицы, сельская тоска. Но кому то и не нужны, все эти бары и рестораны, так что для кого-то это минусом и не будет.
Виктория Кашликова 21.04.2015 13:55
Местность в поселке пока еще мало развита, инфраструктуры мало, до Москвы далеко, но цена все же привлекает.
Рейтинг объекта
3.3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК