ЖК Бакеево-парк

Описание проекта

"Бакеево-Парк" — малоэтажный жилой комплекс в деревне Бакеево Солнечногорского района. В марте 2017 года застройщик, компания "ЮР-Инвест", приступил к работам над тремя домами. Реализовать проект из 17 корпусов намерены поэтапно.

Детали проекта

Здания в "Бакеево-Парке" возводят по монолитно-каркасной технологии. Высота корпусов — 3-4 этажа. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры — всего 633 штуки. Часть жилья оснащена антресолями. Хранить крупногабаритные и сезонные вещи жители смогут в кладовых на цокольном этаже. Сдаваться помещения будут без отделки.

В жилом комплексе предусмотрены объекты инфраструктуры:

  • детский сад;
  • фитнес-клуб;
  • кафе;
  • магазин.

Во дворах устроят игровые и спортивные площадки. Застройщик обещает скейт-парк и палисадники. На территории высадят плодовые деревья. Квартал будет огражден по периметру, будет вестись видеонаблюдение и работать пропускной режим. Предусмотрено патрулирование охранной службы. Для автомобилей построят подземные стоянки и организуют открытые площадки с разметкой для транспорта.

Расположение

МЖК "Бакеево-Парк" окружен малоэтажной застройкой. С двух сторон квартал граничит с хвойным лесом. Рядом озеро.

Объекты инфраструктуры сосредоточены в Зеленограде, до которого 11 км. Но значительно ближе, в 5 км в деревне Голубое, работает 4 детских сада, школа на 1000 учеников и бизнес-центр. Жители могут пользоваться инфраструктурой Андреевки, где есть еще несколько школ, детсадов и поликлиника. Из торговых точек, ближайшие супермаркеты "Лента", "Перекресток", "Ашан" и ТРЦ "Иридиум" с кинотеатром расположены в 7 км.

Выбраться из городского поселения и доехать до МКАД автомобилем можно по Пятницкому шоссе. За 25 минут автобус довезет до ж/д станции "Крюково", а оттуда еще 55 минут электричкой до Ленинградского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Солнечногорский район, д. Бакеево, ул. Новое Бакеево
дата сдачи:
1кв 2018 г. (строится)
цена:
2008113
цена за м2:
от 62912 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Анфиса 13.02.2024 14:03
Территория большая, при этом немаленькую часть занимают не сами дома, а пешеходные дорожки, клумбы, парковка, много места побегать, поиграть. Нравится, что для того, чтобы отдохнуть на природе, нам надо просто выйти из квартиры, а не куда-то ехать. Здесь совсем другая жизнь началась, не как в городе
Александр 09.12.2023 20:07
Думаем о покупке квартиры, приезжали на экскурсию. Понравилось, что следят за безопасностью и чистотой на территории. Есть детские и спорт. площадки, коробка для футбола/хоккея. Дом из керамических блоков, теплый. Окна большие, вид на лес, с планировкой пока не определились, но понравилась двухуровневая с "антресолью". Будем принимать решение
Светлана 18.10.2023 10:30
Симпатичный уютный поселок-городок. Все дома здесь по несколько квартир, а их разноцветные фасады радуют глаз и понимают настроение ( чем-то мне даже Италию напоминают). При покупке мы смотрели 2 квартиры и выбрали 3хкомнатную с панорамными окнами на первом этаже для, так сказать, полного включения в загородную жизнь. Чему очень рады, ведь самое лучшее здесь- это, конечно, природа. особнно красиво зимой, когда снег за окном, а дом тепло и уютно. В общем , все как в деревне, только не дом с печкой , а современная квартира)) Инфраструктура, правда, пока не супер развита, но дальше-больше, я уверена.
Yuliya 28.05.2022 16:02
ТУИ Смарагд и Брабант из питомника, свежая выкопка, докризисные цены, от 3 200₽, даем скидку от 10 штук. площадка хранения недалеко от Апрелевки. Есть доставка и посадка. Консультация Дизайнера и агронома.

тел. +7 (929) 684-88-23 Юлия
Рейтинг объекта
5
5
0
0
0
0
Соседние ЖК