ЖК Весна (Ивантеевка)

Описание проекта

В городе Ивантеевка на берегу реки Уча компания "Авиаспецресурс" возводит жилой комплекс "Весна". Пять монолитно-каркасных домов, торгово-развлекательный центр и поликлинику строят в Студенческом проезде. Проект осуществляется при финансовой поддержке ПАО "Сбербанк".

О комплексе

В первую очередь новостройки войдет два 17-этажных дома, рассчитанных на 288 и 144 квартиры. В корпусе №1 все квартиры однокомнатные. В корпусе №2 запроектировано одно- и двухкомнатное жилье.

На первых этажах продаются коммерческие помещения. Во дворе застройщик проложит прогулочные аллеи, велосипедные и беговые дорожки. У подъездов устроят игровые и спортивные площадки.

Расположение

ЖК "Весна" строится в Ивантеевке вдоль реки Уча. Комплекс занимает участок, примыкающий к городскому парку. В соседних районах работают школы №8 и 5, супермаркет "Дикси", детская поликлиника, торговый центр "Гагарин". На улице Первомайская находится спортивный клуб "Олимп". Рядом спортивный стадион "Труд".

Добраться в Москву с Ивантеевки на автомобиле можно по Ярославскому шоссе, которое проходит в 3 километрах от новостройки. За полчаса автобус довезет до ж/д платформы Ивантеевка-2, откуда электричкой до Ярославского вокзала ехать еще час.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, Ивантеевка, Студенческий проезд
дата сдачи:
2кв 2019 и 2кв 2020
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
1
0
Соседние ЖК