ЖК Виват Чехов

Описание проекта

Виват Чехов - новостройка комфорт-класса в центральной части г. Чехов, МО.

Месторасположение

ЖК находится на улице Лопасненской неподалеку от центральной части города с важнейшими административными зданиями Чехова. В шаговой доступности от комплекса протекает речка Теребенька, на берегу которой находится парк и несколько живописных прудов.

Описание объекта

Жилой комплекс включает в себя три 17-ти этажных монолитно-кирпичных дома, построенных по индивидуальному проекту. Первые этажи всех корпусов будут отданы под нежилые помещения, где разместятся объекты собственной инфраструктуры. В каждом подъезде устанавливаются по два современных лифта: пассажирский и также грузопассажирский.

Квартиры в ЖК "Виват Чехов"

В каждом корпусе размещены по 150 квартир комфорт-класса, площадь которых варьируется от 45,4 до 98,4 квадратных метров. Из них предлагается 82 однокомнатные квартиры, 50 двухкомнатных и 18 трехкомнатных квартир. Все они имеют чистовую отделку и свободную планировку, поэтому каждый обитатель получит возможность обустроить жилище в соответствии со своими предпочтениями.

Инфраструктура

Во всех подъездах жилого комплекса предусмотрены специальные помещения для консьержей.

Территория "Виват Чехов" огорожена и охраняется круглосуточно. Пешеходы через территорию комплекса смогут перемещаться абсолютно беспрепятственно, а для проезда автомобилей предусмотрен КПП со шлагбаумами.

Реализуется также проект озеленения и качественного благоустройства территории ЖК, предусматривающий создание комфортной зоны отдыха для детей и взрослых. Неподалеку от жилых корпусов размещаются игровые площадки, запланировано также оборудование современной площадки для занятий спортом. В нежилых помещениях одного из корпусов откроется детский досуговый центр.

Отлично развита и окрестная инфраструктура. Магазины, поликлиники, детские сады, школы, разнообразные объекты соцкультбыта – все находится в шаговой доступности. Неподалеку располагается также крупный торгово-развлекательный центр "Караван" с современным кинотеатром.

Как добраться до ЖК

Жилой комплекс располагается в самом центре Чехова, до которого на автомобиле можно доехать по скоростному Симферопольскому шоссе, либо по Варшавской трассе. Въехав в город, далее надо следовать по улице Московская до поворота на Лопасненскую улицу.

Координаты для навигатора: широта: 55°08'52.16"N, долгота: 37°27'35.10"E

Можно добираться до города также на электричках от Курского вокзала за 1 час 10 минут, либо на автобусе или маршрутном такси от станций Каланчевская и Царицыно примерно за 45 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Подольский район, г. Чехов, ул. Лопасненская
дата сдачи:
3кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
2
6
0
0
Соседние ЖК