ЖК Альянс

Описание проекта

Строительство не ведется, продажи приостановлены.

"Альянс" - это современный 17-ти этажный многоквартирный жилой комплекс в Подмосковье, который расположен по адресу г. Климовск, улица Школьная, дом 41. Застройщиком комплекса выступает ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ".

Месторасположение

ЖК "Альянс" находится в экологически чистом районе города в окружении лесопарковой зоны. Жилой комплекс от МКАДа отделяет 24 км, преодолеть которые можно либо на электричке, либо на личном транспорте.

Описание комплекса

Здание возводится по индивидуальному проекту совместно с администрацией Климовска и является частью реализуемого проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". Комплекс представляет собой двухсекционное 17-этажное здание, возводимое по монолитно-кирпичной технологии.

Согласно проектной декларации, ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" обязуется благоустроить и озеленить прилегающую к дому территорию, дополнить её малыми архитектурными формами и пешеходными дорожками. Так, застройщиком запланировано строительство детской площадки, спортивной площадки, площадки для выгула собак, а так же стоянок для постоянного и временного хранения автотранспортных средств жильцов дома.

Описание квартир

ЖК "Альянс" насчитывает 66 однокомнатных и 68 двухкомнатных квартир эконом класса. Высота потолков в квартирах составляет 2,77 м. Средняя площадь однокомнатных квартир равна 41,35м?, средняя площадь двухкомнатных квартир составляет 61,21 м?. Все квартиры имеют свободную планировку.

Во всех квартирах предусмотрено двухкамерное остекление окон жилых помещений и балконных дверей, а так же самих балконов и лоджий. При этом оконные рамы изготовлены из ПВХ. Помимо этого, в каждой квартире установлены качественные современные квартирные приборы учета потребления энергоресурсов, и многотарифные счетчики учета потребления электроэнергии. Жильцам квартиры сдаются без чистовой отделки.

Инфраструктура и транспорт

Климовск – довольно молодой, но благоустроенный город. В пешей доступности от ЖК "Альянс" расположены детские сады, магазины, аптеки, школа, немного дальше – центры детского творчества и дом культуры. В городе действует спортивный центр с бассейном, три филиала ВУЗов, гипермаркеты и промышленные объекты, которые обеспечивают жителей города рабочими местами.

На личном транспорте от ЖК до МКАДа можно доехать за 35-40 минут (без учета пробок) по Симферопольскому шоссе. Примерно столько же у вас займет время в пути от станции электрички "Гривно", до которой от ЖК "Альянс" можно пешком дойти за 20 минут, до станции "Царицыно".

Справка об объекте
Адрес:
Подольский район, г. Климовск, ул. Школьная, 41
дата сдачи:
2кв 2015 и 1кв 2018
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая парковка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Тарас 03.11.2014 18:29
Где ни смотрел везде написано, что район считается экологически чистым, граничит с лесопарком, но вот в одном месте наткнулся, что на ТЭЦ окна выходят и мол очень живописно на рассвете и на закате. Не пойму, это как плохо или хорошо, вроде в самой ТЭЦ ничего прекрасного я не вижу. А так мне этот дом показался довольно привлекательным и по цене и по месту расположению и ипотеку в Сбербанке России можно взять. Только жаль трешек нет по проекту.
Timyr 29.10.2014 23:27
Строительство дома идет, но откуда знать, удастся ли сдать его в заявленный срок или нет. Знаю точно, что у компании уже были сложности со сроками сдачи жк в эксплуатацию.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК