Дом на улице Серпуховской (Климовск)

Описание проекта

Дом на ул. Серпуховская в Климовске реализуется компанией "ТЕКС". Это 17-этажное двухподъездное здание, что строится по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе запроектировано 320 квартир с высотой потолков 2,8 метров. Предложено несколько вариантов квартир-студий, одно- и двухкомнатных. Помещения сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Балконы и лоджии застеклены. На кухнях предусмотрены точки для подключения электроплит.

В местах общего пользования будет проведена полная чистовая отделка. В каждом подъезде установят по 2 лифта – грузовой на 630 кг и пассажирский рассчитанный на 400 кг.

Инфраструктура

У дома на улице Серпуховской будет проведено комплексное благоустройство:

  • спортивные площадки;
  • парковки под открытым небом;
  • детские игровые площадки.

В Климовске достаточно развита инфраструктура. В 700 м от новостройки находится школа, в 500 м вечерняя школа, в 350 м детский центр развития (детсад). За 10 минут транспортом можно добраться до ряда медицинских учреждений – детского и взрослого отделений городской больницы, поликлиник. В пешей доступности супермаркеты "Фикс Прайс" и "Пятерочка", в 15 минутах пешком находится торговый комплекс "Гран".

Удобный выезд на Симферопольское шоссе (950 м) обеспечивает улица Серпуховская. В 400 м от дома находится остановка автобусов и маршрутных такси, а в 1,3 км - ж/д станция "Гривно". Расстояние от новостройки до МКАД – 29 км по Симферопольскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Подольский район, Климовск, ул. Серпуховская
дата сдачи:
2кв 2016 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Юрий 02.08.2018 09:09
ЗАО "Текс" банкрот! Комаровские собрали деньги свалили в Испанию и кайфуют )))
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК