ЖК Бородино (мкр. Кутузово)

Описание проекта

Новостройка "Бородино" расположена в микрорайоне Кутузово города Подольск. Новый комплекс компания "Мастер-Ком" реализует в несколько этапов. В первую очередь будет построено 5 домов.

Жилой комплекс в цифрах

  • 18 га площади;
  • 14 зданий;
  • 125 200 кв.м жилой площади;
  • 45 500 кв.м. коммерческой площади;
  • 550 машиномест в гаражах;
  • 140 мест для малышей в детском саде-яслях.

Описание

Дома переменной этажности 9-24 уровней возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Каждое здание рассчитано на 172 квартиры. Покупателям по договору долевого участия предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения. Чистовая отделка в них проводиться не будет.

Жилой комплекс подключен к централизованным инженерным коммуникациям. В каждой секции будут установлены современные лифты. На первых этажах запроектированы встроенные админпомещения. Под корпусами будет размещен большой многоуровневый паркинг, а дополнительно жителям предлагаются гаражные помещения.

Инфраструктура

В целях благоустройства на территории комплекса "Бородино" предусмотрено размещение:

  • детских игровых площадок;
  • парковок;
  • зон отдыха с декорацией малыми архитектурными формами.

Микрорайон Кутузово хорошо развит. Рядом с новостройкой находятся спортивная площадка со стадионом, школа №13, 5 детских садов, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", поликлиника. В 600 м от новых зданий расположен торгово-развлекательный комплекс "Елисаветинский", а в 15 минутах транспортом – ярмарка "Кутузово".

Экологическая ситуация в районе благоприятная. Жители комплекса смогут проводить досуг в лесопарке или возле благоустроенного пруда, что находятся неподалеку. Зимой в парке можно будет прокатиться на лыжах, а летом проехаться на велосипеде.

Транспортная доступность обеспечивается Симферопольским шоссе, выезд на которое расположен всего в 2,7 м от постройки. Со столицей "Бородино" связан автомобильным и железнодорожным сообщениями. До ж/д станции "Кутузовская" 11 минут автомобилем. Из Подольска до МКАД – 23 км. Электричкой за час и 20 минут можно добраться до станции метро "Царицыно".

Справка об объекте
Адрес:
Подольский район, Подольск, мкр. Кутузово
дата сдачи:
4кв 2014, 4кв 2017 и 4кв 2017
цена:
2322400
цена за м2:
от 70000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный многоуровневый и гаражи на 550 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК