ЖК Зеленая околица

Описание проекта

ЖК "Зеленая околица" - жилой комплекс в городе Раменское, что возводится компанией "Мособлинтерстрой". Проект реализуется поэтапно, в его состав входят кирпично-монолитные 9-17-этажные дома и объекты социальной инфраструктуры.

В корпусах запроектированы квартиры площадью 43-97 кв.м. от одной до трех комнат. Жилье предложено с подготовкой под чистовую отделку. Будут уже установлены металлопластиковые окна, застеклены лоджии и балконы, проведена разводка систем отопления и электричества. Высота потолков на жилом уровне составляет 2,8 м.

Первый этаж отведен под размещения встроенных коммерческих помещений. Под каждым домом предусмотрен паркинг.

Инфрастурктура

Жилой комплекс "Зеленая околица" - это квартал с собственной инфраструктурой. На его территории застройщик предусмотрел строительство таких значимых объектов:

  • двух дошкольных учреждений на 110 и 220 мест;
  • физкультурно-оздоровительного комплекса;
  • трех многоуровневых гаражей-стоянок.

Также здесь будут размещены спортивные площадки для игры в баскетбол, футбол, волейбол, настольный и большой теннис, детские игровые площадки, гостевые парковки. Отдельно от жилой зоны выделены площадки для выгула животных.

Дома расположены в окружении березовой рощи, а на расстоянии 750 м протекает река Дергаевка. Все это позволяет утверждать о благоприятной экологической ситуации в районе. Рядом с комплексом находится супермаркет "Зеленая околица", две школы, детский сад, строится поликлиника.

От комплекса до Москвы можно добраться по Новорязанскому шоссе (35 км до МКАД). Чтобы миновать заторы на дорогах, можно воспользоваться электричкой. До ж/д станции "Раменское" от дома можно доехать за 25 минут автобусом.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Раменское, ул. Приборостроителей
дата сдачи:
4кв 2015 и 4кв 2018
цена:
2623000
цена за м2:
от 57000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК