Дом на Расковой

Описание проекта

В Электростали компания "Ойкумена" построит жилой комплекс "Дом на Расковой". 9-этажное односекционное здание эконом-класса выполнят по монолитной технологии. В новостройке предложено 98 квартир площадью от 27 до 64,6 кв. м и с потолками три метра. В наличии варианты от студий до двухкомнатных. Помещения передаются дольщику в черновом виде - без отделки. Будут установлены входные металлические двери, отечественные радиаторы отопления, пожарная сигнализация.

На первом этаже, кроме офиса площадью 43,1 кв. м, расположены вестибюль и комната для консьержей. В секции установят два лифта WellMaks грузоподъемностью 400 и 600 кг. Для бесперебойного обеспечения жителей теплом застройщик предусмотрел на территории собственную котельную.

Внутренний двор благоустроят. Проводится озеленение, организуют детские игровые и спортплощадки со спецпокрытием. У дома обустроят автостоянку.

Расположение

Жилой комплекс на улице Расковой расположен на западе Электростали. В шаговой доступности лесопарк "Авангард". Поблизости три школы, гимназия, детсады, супермаркет "Пятерочка", торгово-развлекательный центр "Парк Плаза", городская поликлиника.

Рядом с домом проходит Фрязевское шоссе, обеспечивающее выезд на Горьковское и Носовихинское. За полчаса автобус довезет до железнодорожной станции, откуда электричкой за час можно доехать до Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электросталь, ул. Расковой, 10
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Перенесено на 1кв 2018 года)
цена:
1593000
цена за м2:
от 59000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК