ЖК Зеленый Город

Описание проекта

Общая информация

Застройщик – компания "Домстрой". Жилой комплекс "Зеленый Город" включает 5 зданий монолитной конструкции в 15 этажей. Метраж квартир – от 38 до 80 кв.м. Высота потолков составляет 2,8 м. Квартиры оснащены всеми необходимыми коммуникационными системами – отопления, водоснабжения и электричества. В окна вставлены современные стеклопакеты. Застройщик проводит подготовку квартир под чистовую отделку. В каждом доме планируется установка двух видов лифтов – грузового и пассажирского. Квартиры просторные, со свободной планировкой, все проекты индивидуальны.

Расположение

Жилой комплекс располагается в Подмосковье, недалеко от города Пушкино, в поселке Зеленоградский. Расстояние до МКАД – 25 км. Недалеко пролегает Ярославское шоссе. Соседями нового комплекса станут 5-этажная застройка с восточной стороны и малоэтажные застройки с других сторон. Удовлетворительная экологическая ситуация в районе обеспечивается большим количеством зеленых насаждений и близостью к лесопарковой зоне около реки Скалбы.

Инфраструктура

Недалеко от ЖК располагаются все необходимые объекты – поликлиника, торговые центры и магазины. В пешей доступности находится общеобразовательная школа. Недалеко от комплекса в наличии достаточно объектов развлекательной инфраструктуры. На территории самого комплекса планируется установка большого количества детских и спортивных площадок. Они будут изолированы от шума и пыли дорог зелеными насаждениями. Запланирована постройка подземного паркинга. В комплексе планируется наличие офисных помещений и нескольких отделений банков. Для взрослых и детей в перспективе зоны отдыха, прогулочные аллеи и зеленые городки.

Транспорт

Добраться до "Зеленого Города" можно по Ярославскому шоссе, которое пролегает недалеко от микрорайона. Также неподалеку от комплекса находится железнодорожная станция "Зеленоградская".

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, г.п. Зеленоградский, ул. Зеленый Город
дата сдачи:
3кв 2015, 4кв 2016 и 4кв 2016
цена:
2038300
цена за м2:
от 51265 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Житель 29.05.2018 00:03
Все враньё.Тишины здесь не дождетесь:не дом,а "скворечник"-слышимость ужасная,сразу надо вкладываться в шумку.Планировка практически всех квартир такова что жилая комната граничит с соседским санузлом.Еще та романтика.А ещё местная Администрация расположила на 1 этаже жилого дома концертный зал вместо раздаточного пункта молочной кухни.На людей всем наплевать. В зелёной зоне под окнами дома жарят шашлыки в теплое время года(окна не откроешь-дым),мусор со всего поселка везут машинами тоже к нашим контейнерам.За такие деньги можно что-то и получше найти...
Купил квартиру 25.02.2018 13:50
Убрав строительную пыль в монолитных плитах пола легко обнаруживаются многочисленные трещины. Фото с дома 3 ЖК "Зеленый город". Также было во всех домах ЖК. Такие вот "новые" дома.
Купил квартиру 14.01.2018 17:25
Идите прсмотрите на входные двери в наши подъезды! 5 дому всего 2 года, УК от застройщика только отжимает жильцов и ничего не делает.
Купил квартиру 14.01.2018 17:11
Застройщик не платит коммуналку за сотни не проданных квартир в уже сданных домах. УК от застройщика должна миллионы рублей теплосети и погрязла в судах. Свои долги раскидывает в квитанциях на жильцов, однушка - коммуналка 8500 руб., трешка - 12 000 руб. Это беда, а не ЖК.
5 дом 16.09.2017 23:29
Скоро рядом пройдет ЦКАД!
Почему то об этом везде красиво молчат, но генпланом утвержден 3-ий пусковой комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги всего в километре от ЖК «Зеленый город». И работы уже начались. Дома ЖК стоят от линии Ярославской жд ровно 140 метров! Шум от ЖД переезда круглосуточно – то электрички - поезда семафорят, то железные плиты громыхают, теперь кольцевая трасса рядом. И где здесь тихое место?
Купил квартиру 22.08.2017 07:06
ЖК Зеленый город. Вот что дает запенивание внутренних швов - пена идет через дыры в кладке внешней стены... Таким образом, зимой стены представляют собой холодильник - внешние пропускают холодный воздух, внутренние стены также без раствора в швах... такой вот друшлаг вместо стен сделал застройщик...
Это Долгострой! 13.08.2017 08:38
Это Долгострой! Дом (12 корпус) стоит уже год и сейчас снова перенесли срок сдачи на декабрь 2017 года. 2 года просрочки!!! По договору никакой неустойки не получите! Рабочие появляются на стройке раз в неделю и по 2 таджика. Менеджеры каждый раз рассказывают байки про то что власти не дают им сдать дом. И так было с каждым домом!
Купил квартиру 13.08.2017 08:30
Это Долгострой! Дом (12 корпус) стоит уже год и сейчас снова перенесли срок сдачи на декабрь 2017 года. 2 года просрочки!!! По договору никакой неустойки не получите! Рабочие появляются на стройке раз в неделю и по 2 таджика. Менеджеры каждый раз рассказывают байки про то что власти не дают им сдать дом. И так было с каждым домом!
Долгострой!!! 19.05.2017 12:06
Долгострой,
Нам снова перенесли сроки сдачи дома!!!
А мы ведь снимаем квартиру и платим ипотеку. У нас 12 корпус.
И сейчас изменили сроки в проектных декларациях. Договора сделаны без сроков сдачи. Написали срок передачи нам ключей – 12 месяцев с получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Будьте осторожны при покупке!!! А другие дома делают 2 таджика по полкирпича в месяц.
Третий месяц как на нашем корпусе бросили остекленение лоджий. На нашем корпусе НИКОГО из рабочих.
И так задержка каждого корпуса по году-два.
Менеджеры прячут глаза и говорят, что теперь и сдача нашего 12 корпуса переносится на осень.
Это Долгострой!!! Не верьте красивым рекламам!
4 дом - 11 корпус. Сергей 03.04.2017 13:30
4 дом - 11 корпус. Сергей.
Фиктивные договора.
Купил квартиру. Сдали этот долгострой с просрочкой! А договор заключают просто фиктивный! Будьте внимательны - срок исполнения ДДУ установлен в зависимости от даты ввода в эксплуатацию. А ее всегда переносят - то есть никакой защиты по 214ФЗ! И никакой неустойки по закону никто в этом ЖК не может взыскать! В договорах обман – внимательно читайте пункты про сроки сдачи дома перед подписанием!
Ирина 11 корпус 25.01.2017 09:37
Да, все правда ужасно, мы с мужем купили квартиру и сделали ремонт. Квартира с торца дома на 10 этаже. В санузле этой зимой замерзли трубы холодной воды. Даже сантехник из управляющей компании признался, что видит такое в первый раз жизни. Отогревали 6 часов. Это беда!
Жилец 19.01.2017 21:29
Купили в квартиру в ЖК "Зеленый город" и сразу сделали ремонт. Как оказалось - зря. Застройщик тем кто обратился, перекладывает внутренние стены, из-за того что между блоками нет раствора и пустоты. Зимой соседи померзли. Все углы и швы холодные. А это конденсат и ГРИБОК! Платить нам зимой за обогрев улицы по счетчику гигакалорий. Теперь будем судиться за утепление стены и новый ремонт.
Жилец 19.01.2017 21:27
В морозы января 2017 - промерзли насквозь стены... Домстрой забыл положить утеплитель. На первых этажах теперь стены перекладывают... а что делать на высоких?
Роман 09.01.2017 11:09
Транспортная доступность отличная! Качество строительства -отвратительное! в сданном доме 4, в стенах и окнах ветродуй , и котельная работает с постоянными проблемами. Зимой жильцы замерзают.
Алекс 06.06.2016 18:54
Уважаемые жильцы, я планирую приобрести квартиру в Зеленоградском в готовом корпусе (чтобы ключи сразу). СтОит-не стОит? Есть ли какие-то подводные камни? Как там живется вообще?
Кирилл_Зеленый-Город 27.04.2015 14:12
Итак, как дольщик 11 корпуса ЖК Зеленый Город могу заявить следующее:
На словах компания Домстрой - Лев Толстой
На деле - начинается 5 месяц задержки по сдаче 11 корпуса, менеджеры с декабря кормят завтраками. Ситуация усугубляется судебными исками со стороны госпожи Блок (не решен вопрос с канализацией), просрочка рискует быть катастрофической, очень жалею что связался с этой компанией.
Потенциальным приобретателям: советую пока обходить этот объект стороной и следить за судьбой 11 корпуса.
Рейтинг объекта
3.4
0
7
9
0
0
Соседние ЖК