ЖК 9-18

Описание проекта

Жилой комплекс расположен в городе Мытищи, в 7 км от МКАД. Неподалеку от комплекса находится культурно-спортивный оздоровительный комплекс "Арена Мытищи".

Общая информация

Застройщик жилого комплекса "9/18" – компания "РегионДевелопмент". На территории микрорайона построено 4 монолитных дома, этажностью 9-18 этажей. Дома разбиты на несколько секций.

Всего в жилом комплексе 1178 квартир. 1-комнатные: 37-52 кв.м.; 2-комнатные: 56-69 кв.м.; 3-комнатные: 95-103 кв.м. Однокомнатных квартир 573 штуки, двухкомнатных — 499, трехкомнатных — 107. Облицовка фасада осуществляется декоративной кладкой и кирпичом.

В квартирах поставлены окна с двухкамерными стеклопакетами, отливами и подоконниками. Также установлена металлическая входная дверь и межкомнатные перегородки, счетчики учета воды и стояки водоснабжения. Отопление центральное.

В подъездах по 2 лифта. Для людей с ограниченными возможностями, предусмотрено наличие пандусов при входах в подъезды. Первый этаж отведен под помещения бытового значения.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса построены детский сад на 115 мест, и центр искусств на 250 мест. В планах постройка физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса в два этажа, где будет расположен фитнес-центр, бассейн, хоккейная школа и ледовая площадка. Наземная автостоянка на 400 машиномест, в 5 этажей и подземный паркинг на 770 мест.

Транспорт

Ближайшая станция метро "Медведково", до нее 9 минут транспортом. На автомобиле можно доехать по Осташковскому шоссе по Ярославскому шоссе. Ближайшай ж/д станция – "Мытищи", в 2015 году планируется открытие станции метро "Челобитьево".

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, г. Мытищи, ул. Лётная
дата сдачи:
4кв 2015 и 2кв 2016
цена:
4540012
цена за м2:
от 117404 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 770 м/м, Придомовой: 400 м/м
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич 07.07.2023 17:44
Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических проблем, я помогу определить стратегию и в этой связи составить успешный план лечения, включающий не только саму операцию, но и последующую реабилитацию, чтобы в итоге помочь вам в вашем полном и безоговорочном стоматологическом выздоровлении. Вопрос о конфиденциальности: я предлагаю стоматологические медицинские осмотры, беспрепятственное лечение и консультации – все абсолютно конфиденциально. Без медицинских карт (электронных или бумажных), без ЕМИАС, без Страховых компаний и т. п. Полная анонимность и конфиденциальность. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что мои стоматологические услуги полностью конфиденциальны. Живите с красивыми улыбками на ваших лицах и в этой связи излучайте любовь и счастье. Пятница / Седьмого июля две тысячи двадцать третьего года.
Яков Кононов 22.04.2020 13:40
Дом уже сдан и заселен, придется подумать что выбрать его или проект, который еще в стройке - хотя на данный момент все застройщики не в танцах =(
Алина Широкова 22.05.2015 18:57
красивые дома, интересный проект, но плохой район, очень узкая дорога, все еле едет, кругом старые 4х этажки с скажем так специфичными жителями (спившиеся работяги). НЕ понравилось что застройщик на сайте не указывает стоимость ни квартиры, ни кв. метра, только при личном обращении
Рейтинг объекта
4
1
1
1
0
0
Соседние ЖК