ЖК Морской конек

Описание проекта

Жилой комплекс "Морской конек" — это пятиэтажный дом на 28 квартир, расположенный в Сестрорецке. Компания "Балтик С" возводит здание по каркасно-монолитной технологии. Строительство корпуса ведется с начала 2015 года.

Проект

В доме предложены квартиры от 44 до 101 кв. м. Большинство из них однокомнатной планировки — таких 14, еще 8 двушек и 6 трешек. На мансардном уровне увеличена высота потолков. Часть жилья оснащена эркерами с витражной системой остекления.

Помещения передаются с предчистовой отделкой:

  • штукатурка стен;
  • цементная стяжка пола;
  • разводка труб отопления и электрического кабеля по квартире;
  • установлены счетчики на воду;
  • стальные металлические двери.

Первый этаж отведен под коммерческие объекты и детский сад. Под зданием запроектирован паркинг на 10 машиномест. Во дворе устроят игровые площадки и места для отдыха. По периметру дома предусмотрены карманы для парковки автомобилей.

Расположение

ЖК "Морской конек" расположен на одинаковом расстоянии от Сестрорецкого разлива и Финского залива — в километре. В пешей доступности Нижний и Средний парк, Привокзальный сквер. В Сестрорецке нет вредной промышленности.

Дом находится в 10 минутах от гимназии №433, школы №541, супермаркетов "Полушка" и "Окей". До детского сада №25 "Умка" 500 метров, чуть дальше детсады "Теремок" и №14. Добраться в Санкт-Петербург можно по Приморскому шоссе. До КАД ехать 7 километров. Если воспользоваться электричкой, от ж/д станции "Сестрорецк" до Финляндского вокзала примерно час.

Справка об объекте
Адрес:
Курортный, Сестрорецк, ул. Морская, дом 34, литера А
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
3769750
цена за м2:
от 82428 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 10 м/м
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК