ЖК на улице Кирова 6 (Шлиссельбург)

Описание проекта

В Шлиссельбурге на пересечении улиц Кирова и Пролетарская построен новый жилой комплекс от компании BSK Development.

16-этажное здание состоит из трех секций. На крыше собственная газовая котельная, последний и подвальный этажи технические.

В ЖК на улице Кирова/Пролетарская предложено 366 квартир, большинство из которых однокомнатные. В наличии студии площадью от 30 кв. м и трехкомнатные квартиры на 92 кв. м. В помещениях застройщиком проведена чистовая отделка. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, застеклены балконы, на кухне есть точка для подключения электроплит. В каждом подъезде пассажирские и грузопассажирские лифты.

Благоустройство придомового участка включает покрытие подъездных дорог асфальтобетоном, установку детских игровых площадок, устройство спортивных зон с набивным покрытием, посев газонов, высадку деревьев и кустарников.

Жилой комплекс расположен в развитом Малоневском микрорайоне города. Рядом находятся школа, детсады, крытый бассейн, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". Экологическая обстановка благоприятная. Рядом протекает река Нева и находится крупное Ладожское озеро. В Шлиссельбурге, который считается центром судостроения, есть верфь и яхт-клуб.

Поблизости от новостройки проходит одна из основных транспортных веток города – улица Краснофлотская. В 6,5 км по этой дороге находится выезд на Мурманское шоссе, а еще в 30 км – на КАД. Добраться до Петербурга также можно по Петрозаводскому шоссе. До станций метро "Рыбацкое" и "Улица Дыбенко" регулярно курсируют автобусы. Дорога до них отнимет примерно 45 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, Шлиссельбург, ул. Кирова, 6
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
1428971
цена за м2:
от 58342 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК