• Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 10, корп. 1, лит. А, 2-й этаж
  • +7 (812) 322-93-73
  • sale@spbkvartira.ru
  • spbkvartira.ru

ООО "БалтСтройКомплект" основано в 2002 году и за три первых года уже успело ввести в эксплуатацию 120000 квадратных метров жилья, что создало крепкую базу для дальнейшего динамичного развития. Следующий этап в истории развития компании начался в 2005 году, когда "БалтСтройКомплект" приобрел земельные участки в Шлиссельбурге и Кировске для реализации собственного проекта по строительству жилых домов эконом-класса "Кварта". В процессе воплощения проекта в жизнь появились управляющая компания "Бельвиль" (для организованной эксплуатации жилых комплексов) и генподрядная организация "Леноблстрой" с собственной производственной базой и отдельным штатом сотрудников. На сегодняшний день, проект "Кварта" насчитывает 30000 кв. м. жилых площадей. Это два дома на ул. Луговой и голландский дом в Шлиссельбурге, получившие хорошие отзывы новоселов. На этапе строительства находится ЖК в центре Кировска, на улице Набережной. Положительно отзываясь о деятельности компании, покупатели отмечают строгое соблюдение сроков строительства и своевременные он-лайн отчеты с места застройки. Подписавшись на интернет-рассылку по интересующему объекту, любой покупатель может быть в курсе последних новостей. Кроме строительства домов, компания принимает активное участие в федеральных жилищных программах и реставрации храмов Ленинградской области.

Написать отзыв
ThomasCasse 06.11.2017 09:23
почему нет посетителей на сайте
Сергей 29.09.2017 19:36
Лео, не хочется переходить на личности, но все, что Вы пишете - не соответствует действительности.И обои не клеят на бетон, и стеклопакеты не дешевые. Врать - некрасиво.Квартиры с простенькой отделкой, но жить можно сразу же, как купил квартиру.
Александра 20.09.2017 13:51
В Кировске очень мало надежных застройщиков, сдающих дома вовремя. Точнее, их кроме БСК вообще и нет. Связываться с какой-то левой компанией я не собираюсь, поэтому покупаю у БСК: сдают всегда вовремя, небольшие косяки по отделке тоже устраняют без проблем. Инфраструктура рядом прекрасная, потому что центр Кировска. По поводу доплат за метры - так это у всех застройщиков: больше квартира - доплачиваешь, меньше - возвращают. Все по-честному. Моей знакомой например вернули, 25 см конечно смех, но все же сам факт.
Лео 20.03.2017 10:58
Отвратительная компания, а положительные отзывы пишут они сами... Обманывают с обмерами квартир. По дому Набережная 17, собственники возвращали свои деньги через суды или по обоюдному согласию с застройщиком, когда уже совсем прижали. Качество квартир никакое. Вся их так называемая "отделка" нужна для того, чтобы скрыть дефекты. Под линолеумом кривая и пылящая стяжка пола и плесень. Под пятнистыми обоями - кривые стены с трещинами и тоже плесень. Обои наклеены прямо на голый бетон Дыры в меж этажных перекрытиях. Кривые, самые дешевые и некачественно установленные стеклопакеты. Зимой на них образовывается конденсат и лед. Окна не регулируются, проще сразу менять на другие. Текущую сантехнику и пенопропиленовые трубы желательно тоже сразу поменять. Все запахи от соседей снизу вдуваются через вентиляцию тем, кто живет выше. УК Бельвиль - она же БСК. Работает отвратительно. Ну т.е. по сути они просто сидят и "стригут" деньги с собственников, которые исправно платят. Много тех, кто просто перестал платить за ЖКУ, так как непонятно за что. В квитанции строка "обслуживание" не расшифровывается. По большому счету БСК, состоящая из нескольких компаний требует въедливой прокурорской проверки. Но руководства БСК очень хорошие связи с местной администрацией, которая очень хорошо их покрывает. В общем 200 раз подумайте, прежде, чем связываться с этой компанией.
Леля 24.08.2016 12:04
Мне важна экология, чтобы было спокойно и тихо, жутко устала от нашего питера мегаполиса. Надеюсь, Шлиссельбург бск сдаст в срок так же, как сдают сейчас Кировск. Очень положительная у них динамика... тьфу тьфу чтобы не сглазить
Мария 28.07.2016 14:53
Нормальный застройщик, ключи главное получили вовремя. В Кировске и Шлиссельбурге слишком много сомнительных застройщиков, чтобы на них ориентироваться. Именно поэтому выбрала БСК
Елена 01.06.2016 13:38
Купили квартиру в доме в Кировске. БСК сдало в срок, никаких нареканий нет. Отделка обычная, мы большего и не ждали. Жить можно: дом стоит, отделка есть, мы лично довольны.
Татьяна 18.04.2016 19:02
Согласна с Александром, вентиляция никакая, наша вытяжка вытягивает всё куриво нижних этажей нам в квартиру, автоматы заменили, но видимо есть скачки напряжения, так как плавятся провода, сгорел датчик теплого пола и трансформаторы в натяжном потолке в срок 2 месяца после использования. Вода горячая требует пропускания, а змеевик в ванной не греет.УК Бельвиль насчитывает невероятные суммы по квартплате даже в апреле, когда нет отопления и электричеством пользуемся меньше (от 6500 в лучшем случае за 3-х комнатную без отопления). На все вопросы в УК отвечают расплывчато, касаемо квартплаты поможет похоже только прокуратура, каждый месяц разные графы и непонятные начисления.
Александр 01.02.2016 11:33
Хоть и говорят это везде так, но вот такие ощущения от квартиры студии в г. Кировск, Набережная 191. Электричество - надо менять автоматы2. Сантехника - надо перед уходом закрывать все, т.к. дешевое все3. Вонь в квартире, но может уйдет со временем4. вентиляция не вытягивает
ольга 29.11.2016 13:29
ну не знаю прямо что там надо менять и какая вонь у вас в студии . проживаем в студии с апреля 15 года Набережная 19 . вытяжка работает отлично А сантехника..... так Вы покупали квартиру эконом класса......
Наталья Ткачева 14.08.2015 10:10
Очень хороший застройщик, сдают все в срок. Я купила квартиру в 1 пусковом в Кировске, моя подруга - в 1 очереди в Кировске. У обеих не было никаких проблем ни при подписании договора, ни при заселении. Живем и радуемся! А так-то есть всегда личности, которые чем-то недовольны. Но в кругу моих знакомых все БСК только хвалят.
Ника 05.08.2014 09:11
Не добавлю негатива, все нормально. Сдали в срок, косяки исправили, УК по мере сил мусор за соседями выгребает со всех лестниц и лифтов. Общение меня устроили. Вот соседи все разные. Если вопросы решаются в правовом поле, так это хорошо. Во второй очереди у них студию еще взяли для мамы.
дима 26.03.2014 18:42
У меня таже песня !!! Требуют оплатить комун-платежи за 3 м вперед!!!+кадастровый паспорт 4500. Хотя законом это запрещено!!!Я сходил в БТИ в Кировске там озвучили 2600 за 2 недели .А еще в БТИ сказали что площадь заявленная застройщиком отличается от тех замеров которые сделали они!!! Вывод такой друзья,пишите жалобу в роспотребнадзор, комитет по строительству лен-обл и прокуратуру и куда только можно !!!
taty 27.03.2014 23:17
Согласна, отношение к клинту равнодушное, у меня ситуация с "превращением балкона" в лоджию и соответственно доплата немалая. Явной факт нарушения договорных условий, неоднократно им писала ,ответы "вода" ни какой конкретики и полная уверенность в своей провоте, так и говорят "все равно мы выиграем во всех судах " Написала жлобу в Роспотребнадзор-приняли,говорят ,что я не первая. На следующей неделе подаю исковое заявление в суд.Кто-нибудь уже судился , насколько мне известно уже и Кировская прокуратура ими занялась. Буду благдарна за ответ.
Liliya 04.09.2015 15:21
Аналогичная ситуация сейчас с соседним объектом этого же застройщика БалтСтройКомплект, Кировск, Набережная, 19. Замеры производят не в БТИ, как указано в договоре и заставляют (именно так) принять их замеры. По сути, метраж квартир меньше на 1-3кв.м.за счет того, что их коммерческая организация признает лоджиями (коэф.0,5) то, что при обращении в БТИ и обращаясь к СНиПам, на самом деле является балконами (коэф.0,3). Отсюда схема махинаций с метражом. Разница получается в сумме от 50 до 150 тысяч рублей. ориентировочно. Это не сложно проверить после получения замеров БТИ !!! А дальше, очень сложно получить с них свои кровные деньги "по-любовно", они доводят все до суда, оттягивая ситуацию. По Набережной, 19 в Кировске заставляют подписать такое доп.соглашение, в котором вы подписываетесь под тем, что принимаете и соглашаетесь со всем и никогда никаких претензий иметь не будете и никаких перерасчетов не будет! Не подписывайте, идите в прокуратуру и пр., а лучше сразу в суд, предварительно отправив письмо БСК с досудебной претензией!!! Комиссия по Строительству дает ответ, что БСК не имеет право не передать объект независимо от подписаний доп.соглашений и пр.! Документально заверено!
Никита 12.03.2014 15:17
Дамы и господа! У меня с БСК договор на долевое по Кировску 1. Из положительного – дом построили, разрешение на ввод в эксплуатацию подписали, как было обещано в 2013 году, 31 декабря. На фоне прямого кидания дольщиков строительными компаниями при вяло обозначенной заботе Государства, вроде бы не так мало, но:По видимым признакам больше чем «3-« за стройку поставить нельзя, о скрытых, думать страшно. В идеологии компании «эконом» значит откровенно плохо. Благоустройство не доделано, лифты не работают. Материалы закуплены под лозунгом «Найдете дешевле и мы…». Очень страшно за полипропилен стояков и сантехническую запорную арматуру, лифты. По Договору я, конечно, не юрист, но с договорами работаю много. Договор не дружественен к дольщику. Не подписываешь – свободен, подписал – не открывай ротик, сам …..Акт приема передачи отдают только при условии подписания Договора на обслуживание с навяленной УК. Вперед за три месяца заплати аванс, если что - не волнуйся, вернем .Читать умеешь, думать - получишь акт в конце 2014 года.В общем, при отсутствии прямых обманов, ощущение от общения у меня гадкое, смотрят как на быдло. Все вежливо равнодушны, ощущения хоть какого-либо партнерства или того, что ты клиент нет . Если готовы к такому - вперед, есть надежда, что не обманут.
Liliya 04.09.2015 15:28
Естественно, по всем объектам УК Бельвиль, строительная компания СМУ-5 (постоянно переименовывается) и производят обмеры ЗАО "Региональное управление геодезии и кадастра" ОГРН 1127847686009 (опять же постоянно переоменовываясь). ВСЕ ЭТО БалтСтройКомплект!!! По всем объектам Шлиссельбург/Кировск жители безрезультатно пытались уйти из УК, но Администрация им видимо помогает. Поэтому в домах без собрания и голосования первые этажи рушат несущие стены и переоформляют в коммерцию (пример Кировск, Набережная, 17, более 5 случаев).
Популярные объекты