ЖК Дубровка

Описание проекта

Реализация объекта не состоится из-за банкротства застройщика.

Жилой комплекс "Дубровка" строится компанией "Допуск-0" в одноименном поселке Всеволожского района. Участок строительства занимает 17338 кв.м., на которых будет возведено три 9-этажных монолитных дома, отделанных навесными фасадами. В первую очередь войдет дом, рассчитанный на 123 квартиры от одной до трех комнат с полной чистовой отделкой. Стены и потолок в кухне, прихожей и комнатах оклеят обоями.ю в санузлах – окрасят водоэмульсионной краской. На пол проведут укладку ламината, а санузлах керамической плитки. Установят металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, входные металлические и межкомнатные деревянные двери. На первом этаже расположатся встроенные коммерческие помещения, будут работать современные грузопассажирские лифты.

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура "Дубровки" не слишком развита. В поселке работают общеобразовательная школа на 485 учеников и музыкальная школа, детский сад на 200 мест, больница, магазины, библиотека, музей "Невский Пятачок" и пр. учреждения. Внутренняя инфраструктура комплекса включает:

  • спортивную площадку;
  • два детских игровых комплекса;
  • стоянку для автомобилей;
  • зону отдыха;
  • отремонтированные дороги.

С точки зрения транспортной доступности, ЖК "Дубровка" выгодно расположен. В 200 м находится ЖД станция "Невская Дубровка" откуда отправляются электрички до Финляндского вокзала, рядом остановка маршрутных такси, что курсируют до ст. метро "Ладожская" и "ул. Дыбенко" (№ 453, К-801). Дорога до КАД на личном транспорте пролегает через трассу М-18 Кола.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Дубровка, ул.Невская/ул.Томилина
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовая стоянка
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК