ЖК НовоСергиево

Описание проекта

Проект "НовоСергиево" представляет собой комплексное освоение сельскохозяйственных и промышленных территорий в поселке Стрельна на границе Красносельского и Петродворцовского районов. Застройщик квартала, которым выступает "Сателлит Девелопмент", построит несколько жилых кварталов повышенной комфортности с домами, выполненными в нестандартном архитектурном решении. Около полтора миллиона кв.м. жилой и коммерческой площадей появятся на участке 380 га. Окончание первой очереди застройки намечено на 2014 год, полностью проект воплотят в жизнь к концу 2025 года.

Характеристика жилого района

В жилом районе расположатся дома от 5 до 12 этажей с собственной развитой инфраструктурой. В продажу, кроме таунхаусов, под которые отведено 70% всей территории, и 12-этажных домов, выставлены земельные участки под самостоятельную застройку.

"Сателлит Девелопмент" построит на территории жилого района несколько школ и детских садов, медицинские и прочие учреждения социальной инфраструктуры. Кварталы расположатся неподалеку от Финского залива и культурно-исторических центров - музея-заповедника "Петергоф" со знаменитыми дворцово-парковыми ансамблями. Поблизости проходят крупные автомагистрали - Санкт-Петербургское, Волхонское и Красносельское шоссе, пр-т Ветеранов и ул. Пионерстроя. В 10 минутах транспортом можно добраться до аэропорта "Пулково", кольцевой автодороги и ЗСД, в получасах езды находится центр Санкт-Петербурга.

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, пос. Стрельна
дата сдачи:
4кв 2025 г. (строится)
Класс жилья:
Комфорт-класс
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
любопытствующий 30.01.2015 16:50
А это не то же Ново-Сергиево, что развивает "Сэтл Сити" в настоящее время? Может, просто девелопер сменился?
Ирина Викторовна ( потенциальный будущий житель). 23.11.2014 19:33
Всех приветствую !
Кто сможет подсказать , есть ли уже продажи квартир в ЖК" Ново-Сергиево" ???
Прошла такая информация что уже начались продажи ......
lnv 17.07.2014 17:41
2025 г. это не опечатка?
Рейтинг объекта
3.3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК