Дом на Линии

Описание проекта

Проект "Дом на линии" строится компанией "СОЛО" на 11-й линии Васильевского острова. Кирпично-монолитный дом бизнес-класса представляет собой здание попеременной этажности, рассчитанное на 38 квартир. Планировки последних самые разнообразные: от компактных однокомнатных до просторных трехкомнатных с террасами на последних этажах. Высота потолков составит 3 м, квартиры сдаются с чистовой отделкой. Вестибюли и лестничные холлы будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту. Предусмотрена система диспетчеризации и контроля доступа.

"СОЛО" оснастит комплекс современными системами инженерии, в т.ч.:

  • автономной системой отопления;
  • приточно-вытяжной вентиляцией;
  • тихоходными лифтами;
  • линиями интернет и телефон.

Стены дома утеплят и отделают навесными вентфасадами. Цоколь облицуют натуральным камнем. Украшением фасадов станут французские балконы из кованных решеток-огражджений и витражное остекление некоторых лоджий. Для жильцов дома обустроят подземный паркинг на 56 машин, в который можно будет спуститься лифтом, не покидая здание. На закрытом внутреннем дворе застройщик проведет озеленение и обустроит скамейки для отдыха. "Дом на Линии" появится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся детский сад, школа, театр, магазины, кафе и аптека. Транспортная доступность обеспечивается Большим и Средним проспектами и ст. метро "Василеостровская". В нескольких метрах расположены Андреевский собор, Румянцевский и Ботанический сады, Академия художеств и Кунсткамера.

Справка об объекте
Адрес:
Василеостровский, 11-я линия, д. 26, лит. А
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный на 56 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Зубаерова Светлана Рафаиловна 15.06.2023 22:48
Здравствуйте! Тем не менее, суть моего на первый взгляд необычного и в некотором смысле странного обращения на различных ресурсах, в том числе и этом: заслуженный врач (профессор) частной и очень приличной клиники посоветовал (без официальной выписки или офиц. рецепта, но, и это важно, совершенно полностью на законных основаниях) моему взрослому сыну иностранный и довольно дорогой по денежной стоимости экспериментальный антидепрессант последнего поколения, относящийся к группе так называемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина или сокращённо СИОЗС — про. Towoxoxselle Meterstreet. До этого мой сын принимал Оланзапин (Зипрекса) и одновременно Рексетин, до этого начинал с Феварина. Хочу выяснить безопасно ли участвовать в подобном своеобразном эксперименте, в реальном мире работа сына связана с физическими нагрузками + иногда присутствует ночная смена, также он интересуется футболом, играет в компьютерные игры, т. е ещё и дополнительная психологическая нагрузка? Кто-нибудь участвовал в подобном в сфере психиатрии, хотя доверие к пояснению профессора по этому поводу у нас, безусловно, присутствует? Очень интересно, но это не праздный интерес со стороны. Это важно! С безмерным уважением, мать - Зубаерова Светлана Рафаиловна из города Ломоносова (Санкт-Петербурга), заранее огромное спасибо за профессиональную полезную и содержательную консультацию!
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК