Дом на Приморском проспекте, 43А

Описание проекта

Компанией СУ-155 в Приморском районе построен новый 3-секционный дом с расчетом на 60 квартир. Строительство 5-этажного здания произведено по монолитной технологии согласно индивидуальному проекту.

В наружной отделке дома были применены натуральный камень до 2-го этажа, выше –минеральная штукатурка "Серпо" и невентилируемый венфасад с облицовкой природным гранитом. Фасады утеплены Пеноплексом толщиной 100 мм, а стена 1-го этажа дополнительно облицована керамическим кирпичом 250 мм.

В продаже 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, площадью 43-129 кв. м. На каждом этаже 3-й секции расположатся 2-е двухкомнатные и 1-на трехкомнатная квартиры, с окон которых открываются виды на Приморский проспект и Крестовские острова. На 1-м и мансардном 5-м этаже у всех квартирах предусмотрено легкое фасадное остекление, в остальных - металлопластиковое с двухкамерными стеклопакетами. Во всех жилых помещениях высота потолков составит от 3 м, что должно обеспечить комфортные микроклиматические условия в доме.

Квартиры предлагаются без отделки:

  • установлена входная ДВП дверь с замком;
  • стены не оштукатурены;
  • на полу - цементная стяжка;
  • отсутствуют межкомнатные двери и сантехника;
  • установлены оконные ПВХ блоки без подоконных досок;
  • остеклены лоджии и балконы;
  • монтирован полотенцесушитель в ванной комнате.

Дом подключен к централизованным системам отопления, водо- и газоснабжения. В подъездах будут работать бесшумные лифты импортного производства, что спускаются в подземный паркинг. В последнем сможет разместиться до 39 автомобилей. На первом этаже отведено место под коммерческие помещения.

Инфраструктура

Дом на Приморском проспекте образует полузакрытый внутренний двор. Ограждение по периметру застройщиком не предвидится, а для охраны оборудуют пункты видеонаблюдения и систему домофонов.

Инфраструктура Приморского района хорошо развита и сможет в полной мере удовлетворить потребности жильцов дома. Правду говоря, поблизости нет крупных гипермаркетов. Отличная транспортная развязка обеспечена близким расположением сразу двух крупных автомагистралей - Приморского шоссе и ул. Савушкина. В километре находится ст. метро "Черная речка", в 2 км – ст. метро "Старая деревня".

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, пр. Приморский, 43А
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 39 машин
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
петр 31.01.2015 05:04
дом находится на оживленнейшем проспекте города. место не пригодное для проживания, надо быть не в своем уме, чтобы купить здесь квартиру
Светлана 29.01.2015 00:23
Купили квартиру в этом доме в 2013г. В феврале обещают акт приемки- передачи дать. Ждем...
Юрмй 23.12.2014 12:22
Собрался купить в данном доме квартиру и два места в паркинге.
Компания хочет не поодать обьекты, а получить деньги.
По квартире: продают по Договору цессии, деньги хотят получить до гос.регистрации перехода права. Компания-продавец из другого города. Предложил расчет через акредетив. Вроде соглашаются, но потом меняют условия и пытаются получить деньги до регистрации права.
По паркингу: продают по цене паркинга свое намериние!!! Заключить основной договор в будущем. Почему то тут не разбили по 214-фз на долевки и не продают по цессии.
Мне кажется, что покупка такой недвижимости при таких условиях только для дюбителей русской рулетки в экономике. Удачи!
Андрей 06.06.2014 11:34
И директора поменяли....
Екатерина 13.05.2014 11:40
Действительно, не тот застройщик у дома. Кто же на самом деле этот дом строит?
Дмитрий 06.05.2014 13:26
На вашем сайте недостоверная информация о застройщике этом жилом комплексе! Позвонил в отдел продаж застройщика СУ-155, чтобы подробнее узнать о планировке, мне сказали что они не продают этот дом, безобразие на вашем сайте!

Рейтинг объекта
3.2
0
1
5
0
0
Соседние ЖК