ЖК Синявино

Описание проекта

ЖК "Синявино", застройщиком которого выступает ЗАО "ЛенОблСтрой", 28 декабря 2012 г. был сдан в эксплуатацию решением Государственной комиссии. Трехсекционное здание появилось в п.г.т. Синявино Кировского района СПБ благодаря реализации федеральной программы "Жилище" и проекта национального масштаба "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Дом рассчитан на 139 квартир разной планировки (от одно- до трехкомнатных) с просторными балконами и офисные помещения площадью 1001 кв.м. С окон квартир, расположенных на последнем этаже откроются виды на Шлиссельбург. Дом обеспечен индивидуальной газовой котельной, дождевой и другими видами канализации, пожарной и охранной сигнализацией. Оборудован диспетчерский пункт контроля инженерных сооружений и лифтов.

Дом построен в экологически чистом районе неподалеку реки Нева, Ладожского озера и Шлиссельбургского леса. Социальная инфраструктура п.г.т. Синявино развита достаточно хорошо. Жилой комплекс окружают детский сад, общеобразовательная и школа искусств, поликлиника, Дом Культуры, магазины и пр. учреждения. Но крупные торговые точки и развлекательные центры расположены в 45 км от ЖК "Синявино" – в Санкт-Петербурге. Ближайшая ст. метро "Улица Дыбенко" находится в получасе езды транспортом или 37 км.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, пгт. Синявино, ул. Кравченко, пятно застройки № 2
дата сдачи:
4кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
3
0
0
Соседние ЖК