• Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 16, корп. 1
  • 8122906550
  • oootemp@list.ru
  • www.sinyavino.su
ЗАО "ЛенОблСтрой" было основано в октябре 2007 года. Основной причиной его создания стало начало реализации федеральной программы "Жилище", рассчитанной до 2010 года. Еще одной предпосылкой стало выполнение приоритетного национального проекта "Доступное жилье". В рамках этих программ "ЛенОблСтрой" начал строительство многофункционального ЖК "Синявино" на 139 жилых квартир, расположенного в экологически чистом районе ЛО. В конце 2012 года этот дом был принят государственной комиссией, получив хорошие отзывы экспертов.
Написать отзыв
Елена 12.09.2013 13:24
Полностью согласна!Начальница отдела продаж Александра Алексеевна просто хамка.которая может себе позволить наорать на клиента.подсовывают договора задним числом,кошмар,не покупайте жильё у этой компании!
Купил у них квартиру 13.03.2013 03:53
Никогда ничего не покупайте у этой компании! Строят с просрочкой, законную компенсацию (даже несмотря на то, что она закреплена в Договоре) выплачивать отказываются. Посылают в суд. Общаются по-хамски, клиентов ни во что не ставят.Компания - пример постсоветского бизнеса с кидаловым и хамством. Чинят препятствия при подписании претензий, запросто могут выгнать на улицу с использованием охраны.
Популярные объекты