ЖК Троицкая гора

Описание проекта

На застройщика ИСК "Олимп" было заведено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

"Троицкая Гора" - новый микрорайон малоэтажной застройки, под строительство которого отведен участок площадью 30 га. Жилой комплекс будет огражден по периметру, в нем будет развита собственная инфраструктура.

Все дома строятся 3-этажными. В каждом из них разместится по 36 квартир площадью 23-74 кв.м. со свободной планировкой. Жилье сдается с полной чистовой отделкой. В первую очередь построят 4 таких здания. Проектом также предусмотрены таунхаусы метражом от 70 до 180 кв.м.

Комплекс будет оснащен современными инженерными коммуникациями с подсоединением к централизованной системе отопления, электроэнергии и водоснабжения.

Инфраструктура

Малоэтажные дома "Троицкой Горы" строятся на границе с Петергофом. Отсутствие рядом развитой инфраструктуры компенсируется проектированием новых ее объектов. В поселке обустроят:

  • школу;
  • 2 детских сада;
  • парк;
  • зону отдыха в центре квартала;
  • велосипедные и беговые дорожки.

Жители также смогут пользоваться развитой инфраструктурой Петергофа. К примеру, отдохнуть можно будет в Английском парке или на побережье Финского залива, которое расположено всего в 4 км.

Добраться до центральных районов Санкт-Петербурга удобно как по Петергофскому шоссе, так и по КАД. В двух километрах находится железнодорожная станция "Старый Петергоф".

Справка об объекте
Адрес:
Петродворцовый, Низинское сельское поселение, д. Троицкая гора, уч. 7/1/1
дата сдачи:
1кв 2016, 2кв 2016 и 3кв 2017
цена за м2:
Стройка за крыта
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Гаражи и придомовые стоянки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Любовь 03.08.2016 17:34
А что суд? Суд состоялся. Но что-то никто не торопится исполнять его решения! Поэтому и процветает мошенничество в нашей стране!
Любовь 03.08.2016 17:29
Не просто мошенники, сволочи в высшей степени! А ещё прикрываются какой-то религией! Ободрать студентов, стариков и тех, кто копил копеечку, может быть, всю жизнь! Пусть это обернётся для вас большим счастьем, которого вы заслуживаете!!!
Лилия Николаевна 04.07.2015 10:24
УВАЖАЕМЫ НЕСЧАСТНЫЕ ПАЙЩИКИ, понимаю ваше состояние, но увы и ах , это мошенники, документы поддельные, разрешения на строительство нет, начали продажи с нарушением нашего законодательства, а именно 214 закон,почитайте его, они не имели права начинать продажи,но начали,так как нигде ничего не зарегистрировали, вам надо уже объединяться и подавать на них заявление о мошенничестве в особо крупных размерах ,денег можете и не увидеть, но пусть через суд дадут отчет, .. хотя это один "из честных методов отъема денег у обывателей",вы же их сами в руки мошенникам отдали, лично,даже через банк платежи поди не провели?
Светлана 20.03.2015 00:18
Сочувствую участникам жск Троицкая гора.
ольга 15.03.2015 09:49
Где же вы администрация Троицкая гора-я вам звоню-ответа нет ,пришла в офис -туда не пускают-что вы думаете об этом-нужно честно сказать ребята стройки не будет -хотела бы вам посмотреть в глаза
Артем 15.01.2015 19:42
Точно, строят гипермаркет, а не жилой дом.
Артем 25.12.2014 23:33
Стройка, какая то идет, но честно говоря жилой дом не напоминает, больше на строения типо гипермаркета
Лолита 18.12.2014 21:02
Какой ужас тут читаю. И не стесняются же люди про других вот так просто и нагло гадости говорить. И не боятся ведь, что за распространение клеветы, которая порочит репутацию, можно вполне невесело так последствия поиметь.
кирилл 15.12.2014 22:42
Вижу офис набрал новых соплей, раз по интернету пошли обсуждения " ах, было бы хорошо купить там квартирку" Вперёд! Сейчас председателю денюжки нужны на хороших адвокатов.
Кристина 15.12.2014 18:20
Да, мягко говоря не понимаю сложившегося ажиотажа вокруг этого проекта. Слышала о них давно и вроде как дела-то стабильно идут. Да, медленно возможно, но такое случается у застройщиков. Поводов неистово кричать не вижу.
Алексей Егоров 11.12.2014 17:22
Я готов вложить в этот проект. Место чудесное для проживания с семьей. Окрестности Петергофа вообще приятны. Этот микрорайон обещает быть прекрасным и развитым. Цены пока доступные. Покупать жилье на этом этапе всегда выгодно. А еще есть гибкая система рассрочки внесения паевых взносов.
Мира 11.12.2014 16:14
Я готова вложить в этот проект. Все таки место шикарное для таунхаусов. Совсем рядом с с городом. Такие низкие цены будут все равно только пока согласование идет, ибо потом все подскачет. Я пайщиком не первый раз собираюсь быть, и это всегда решается, какие бы там скандалы не поднимали, рано или поздно все построят, и если есть где жить все это время, можно и подождать, так как микрорайон обещает быть прекрасным и развитым.
Лидия 21.11.2014 19:52
Тоже,чуть не вляпалась...А насчет наркоманов,да. Все цигане торгуют наркотой.....
Анна 19.11.2014 19:45
Всем добрый день. Являюсь пайщиком, который не может получить обратно деньги. Уже судилась с ними, но суд проигран, так как я пайщик и надо сначало написать бумагу о выходе из общества, а потом через пол года они возвращают как бы взнос, но прошло пол года и ещё сверху год, а они так и не вернули деньги. Кто подавал бумаги в Смольный?
Ольга 21.07.2015 12:22
Тоже являюсь пайщиком.Как бы мне с вами связаться,чтобы вместе решить вопрос о возврате денег?Если у вас будет возможность-позвоните мне:89119501635.Заранее благодарю.
Александр 19.11.2014 17:42
И снова здорова! Кирилл и здесь обитается - поливает своими заказными желчными плевками очередного застройщика. Этот Кирилл - молодчина, просто профессионал своего "чёрнопиарного" дела - где ему платят, там и сидит и строчит и строчит неусыпно. А Денис - ну ,разумеется, и он тоже тут как здесь! Впрочем, неважно, как будет называться тот или иной комментатор - это же всё просто синонимичные названия одних и тех же личностей, прикрывающимися возможностью абсолютной "безнаказанности" использования интернет ресурсов для того, чтобы отрабатывать свой хлеб с икоркой, который им оплачивает определённый "заказчик", ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ , в том ,чтобы очернить очередную свою "жертву" и попытаться сожрать ещё одного застройщика и поглотить ещё один строительный проект - уже достаточно раскрученный, и продемонстрировавший свою перспективность и выгодность. А простые люди, которые хотели бы действительно решить свой жилищный вопрос и приобрести квартиру по более доступной цене, естественно напуганные обстановкой в нашей стране и в мире в целом, которая и так нагнетается до предела СМИ, читают эту бредятину от Кириллов-Андреев-Денисов и прочих "очень умных, законодателей мнения" - и верят всему, что эти купленные с потрохами комментаторы пишут по ночам. Поймите простую и очевидную вещь - всегда, где появляется что-то очень выгодное с точки зрения финансов или имеющее улучшить жизнь людей - будут тут же появляться всякие "кириллы-денисы-андреи-псевдонаименователи" и будут плеваться и писать по заказу то, что им прикажут - это же просто куклы - марионетки вот и всё! Включайте свои собственные мозги - изучайте законы, документы, становитесь сами более образованны ,и только в этом случае сможете сами себя застраховать от того, чтобы избежать обмана или от разочарования!
элли 19.11.2014 20:22
Александр, если Вы всё знаете, может, скажите когда начнется строительство? Ни у кого бы никаких вопросов не возникло, если бы стройка шла полным ходом
Лилия Николаевна 04.07.2015 10:28
Вот это верно подметил, вам застройщики надо было 214 закон почитать , а там четко указано , что запрещены продажи на стадии "забора"..Какое право вы имели , владельцы-мошенники,начинать продажи без оформления, ? Зачем столько людей обманули? не боитесь возмездия? спите спокойно? ну-ну
Денис 18.11.2014 01:03
Ну надо же, как плохой отзыв, так сразу он подозрительный хм... А раньше удаляли :)
Андрей 19.11.2014 00:49
Видать все деньги перетратили на удаления негативных комментариев из интернета. Печальная конторка. Может смольный исправит ситуацию с этими мошенниками да и со всей сектой
Денис 18.11.2014 00:59
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! Если Фигурирует фамилия Заборских, а она там есть как председатель правления, бегите как можно дальше. Пайщиков кидают на деньги и не отдают. У этой компании было название Олимп два объекта не построены, деньги все растрачены и они сделали ЖСК. Да место красивое, да цена вкусная, но разве это главное? Этот объект уже три раза откладывалось строительство, последний раз на пол года, дальше и будет откладываться, пока они не уедут из Страны с Вашими деньгами. Суд за них, такие у нас суды и законы. Никаких защит для пайщиков нет. В общем всё у них хорошо, а у пайщиков наоборот. Не в коем случае не отговариваю вас от покупки, если хотите покупайте и убеждайтесь на своей шкуре.
Антон 15.11.2014 14:34
Развод на бабки чистой воды! Врут, врут, врут всегда. Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять свои деньги.
Ольга 13.11.2014 16:09
Я являюсь пайщиком, с одного обьекта перекинули на этот, сказали что якобы строительство скоро начнётся но уже год это "скоро" Деньги не возвращают, суд за них, милиция безсильна.
Артем 26.10.2014 20:53
Езжу мимо каждый день, строительные сподвижки остановились, появился щит с объявлением, что эта земля, я так понимаю, что под домом продается, как-то так.
Алла Белоусова 30.10.2014 17:47
Артем, что вы имеете в виду? Какая земля под каким домом продается? Я летом на месте строительства была, там место стройки было забором огорожено. В офисе застройщика обнадежили, что к заявленным срокам сдачи успевают, осенью как раз ждали разрешение на строительство. Надо бы узнать у них, получили уже или нет...
Артем 31.10.2014 15:08
А вы съездите посмотрите, большой красный щит с объявлением о продаже земли, прям около синего забора, там где вход на эту территорию, если будет возможность сфоткаю этот щит.
Алла Белоусова 10.11.2014 11:42
Сфоткайте ) я уверена, вы что-то напутали
Рейтинг объекта
3.5
0
17
15
0
0
Соседние ЖК