• Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Леонтьевская, д.41
  • 8124660614,8124665169
  • ASERP@MAIL.RU
  • асэрп.рф
Компанию "АСЭРП" можно смело назвать одним из старейших российских застройщиков. Она начала свою деятельность на рынке еще в 1990 году, во времена Советского Союза, и до сих пор остается одним из лидеров строительного рынка. Это обуславливается большим перечнем услуг организации использованием в возведении как коммерческой, так и жилой недвижимости современных материалов для строительства и отделки зданий и помещений. Также "АСЭРП" сотрудничает с крупными архитектурными, проектными, дизайнерскими фирмами Санкт-Петербурга и области, что позволяет ей создавать уникальные решения, постоянно опережать своих основных конкурентов. Сегодня компания предлагает вам недвижимость в таких городах Ленинградской области, как Кингисепп и Пушкин, а также в поселке Горбунки. Вы можете выбрать квартиры как в таунхаусах и трехэтажных домах, так и в девятиэтажном здании – все зависит лишь от ваших вкусовых предпочтений.
Написать отзыв
Елена Панкова 08.12.2015 09:12
Полностью согласна.Помимо того ,что дом сдали на 2 года позже,еще и разводят на деньги,хотя по закону они должны нам неустойку заплатить.Квартира получается в 2 раза дороже чем в соседней новостройке.Уже 100 раз пожалели,что с ними связались.
олег 19.04.2015 21:15
Компания очень недобросовестная.Заключил с ними договор долевого строительства.После внесения всей суммы становишься не интересен .Требуют постоянно дополнительно денег, стараются развести на деньги за всё, за остеклинение балконов, за штукатурку фасада дома на балконе. Качества строительства никакое.Подумайте сто раз перед заключением договора с этой компанией.
Популярные объекты