• Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д.6, лит.Д
  • +7 (921) 900-83-48
  • sk-aspproekt.ru

Строительная компания, которая имеет большой опыт на рынке жилой недвижимости. Главный текущий проект на данный момент – жилой дом в поселке Сосново. Компания дает гарантии качества и надежности каждому своему клиенту. Сотрудничество с "АСП-проект" – это выгодное вложение денежных средств. Застройщик дает возможность покупки квартиры в рассрочку, обговаривает индивидуальные условия погашения займа и покупки квартиры в целом. Один из основных принципов работы является наличие всех разрешительных документов, что дает уверенность в завтрашнем дне и отсутствии любых сюрпризов с новой купленной недвижимостью.

Написать отзыв
Оля 29.01.2017 00:10
Уважаемые! Деньги взяли, дом не сдали! Отговорки о том, что у вас проблемы денег нет на стройку, так не чего было ее начинать без них!!! Три года не можете достроить трехэтажный дом. Продавайте свои квартиры, живите на съемных мы же живем уже три года! Раз у вас денег нет! Безобразие!!!!! А вы уверены что успеете достроить до и сдать во 2 кв этого года? Ваших строителей там еще нет! Ребенка уже в сад надо отдавать и где нам прописаться?
Априори 07.04.2014 20:21
Был на стройке в Сосново в середине и в конце марта. остался доволен результатами строительства На стройке было около 30 строителей ,монтировали опалубку под пол 3 го этажа и арматуру каркасов и колонн несущих стен . С апреля планировалось вести работы по возведению межкомнатных стен и кирпичную кладку.
lyu-ar 26.05.2014 22:47
Вы уверены в чистоте документов застройщика?А аккредитация у них есть? В каком банке?
Популярные объекты