• Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., 40
  • +7 (812) 407-19-77
  • sales@mdsdom.ru
  • mdsdom.ru

Компания специализируется на строительстве современных жилых малоэтажных комплексов эконом и комфорт-класса. Скрупулёзная работа слаженной команды, состоящей из маркетологов, экономистов, строителей и инженеров, на прединвестиционной фазе проекта позволяет нам выбирать наилучший вариант застройки. Отделка фасадов выполняется по «бесшовной технологии» высококачественными европейскими теплоизоляционными материалами, обладающими отличными энергосберегающими свойствами, с завершающим покрытием несколькими слоями базовой и декоративной штукатурки. Применение подобных технологий позволяет повысить теплосбережение объектов до 30% по сравнению с традиционными конструкциями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях. 
В жилых комплексах предусмотрено все для комфортного проживания – выполняется комплексное благоустройство прилегающих территорий, места для отдыха взрослых и прогулок детей, мини-парки с клумбами и газонами, детские и спортивные площадки, уличное освещение, удобные паркинги. 

Написать отзыв
dmitrii 03.05.2017 15:22
пару месяцев назад, когда вплотную подошли к выбору квартиры, подписался бы под предыдущими постами про транспортную доступность, про неизвестного застройщика и т.д. информацию собирали по крупицам, в инете крайне мало, хотя жена в декрете и смотрит и мониторит все досконально, благо есть время н аэто. Выяснено: на машине отлично можно добраться, даже ближе, чем из некоторых "пробочных"микрорайонов поблизости (на Индустриальном нереальные пробки, выезжая сразу на Косыгина- минуешь все это). Это нас успокоило, проверили сами (не очень верим другим заявлениям). Стали узнавать дальше - цены, конечно, существенно выигрывают перед любыми похожими вариантами, документы читали все досконально, жск - да, это так, но сравнили с другими строительными компаниями, ЦДС и тд, у кторых также низкие цены - все по жск работают. Поэтому остановились на этом варианте, ну очень уж жене двухуровневую хотелось, а тут прямо как по заказу)))
Популярные объекты