• Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский 61, БЦ «Бекар»
  • +7 (812) 490-70-01
  • online@naibecar.com
  • www.naibecar.ru

Застройщик может обмануть

Подозрительно много отзывов с IP-адресами одной подсети!
Подозрительно много отзывов из других городов!

 

NAI Becar представляет собой подразделение всемирно известной строительной организации NAI Global, осуществляющее реализацию самых разнообразных проектов на территории России. Компания работает как в Москве, так и Питере, выполняет строительство жилой и коммерческой недвижимости в других регионах страны. Ее основными преимуществами является высокая скорость возведения зданий, возможность в короткие сроки решать самые сложные задачи. Отличное техническое оснащение, постоянное использование новейших технологических разработок, современных материалов, превращают компанию в надежного долгосрочного партнера. Сегодня клиентами компании являются такие известные российские корпорации, как Газфонд, Сбербанк, РЖД, Желдорипотека, а также структуры государственной власти столицы и Санкт-Петербурга, правительства Российской Федерации.

Написать отзыв
Артур 05.08.2020 15:12
Siteinfo: IP-адрес отзыва Краснодар
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 95.153.*.*

Наш номер еще в процессе, отделка не готова полностью, про оснащение вообще рано говорить. Но уже на данном этапе отметил несколько положительных моментов, что порадовало. Конечно, будет более детальный прием чуть позже, там уже полная оценка будет.
Екатерина 06.08.2020 11:40
Siteinfo: IP-адрес отзыва Краснодар
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 95.153.*.*

Так у многих, все из-за задержек по понятным причинам. Надеюсь, никакая вторая волна нам не подпортит процесс сдачи в аренду. Т.к. ук настроена в третьем-четвертом квартале начать это дело, а значит номера передадут всем до этого времени.
Александр 17.07.2020 18:20
Siteinfo: IP-адрес отзыва Германия

Как инвестор ЖК Вертикаль на Лесной, хочу похвалить компанию за доходные программы, по которым есть возможность сдавать в аренду номера в отеле без лишней суеты с моей стороны. считаю идеальным вариантом именно такой способ.
Геннадий 13.07.2020 13:31
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ульяновск
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.101.*.*

Хорошо строят, проекты у них интересные, управление так же грамотное. Знаком с инвесторами их проектов, всех только в положительном ключе отзываются. Сам планирую вложение, думаю, буду к ним обращаться, что бы объект подобрали, не хочется ошибиться.
Екатерина 09.07.2020 20:21
В Вертикали на Лесной приобрели два однокомнатных номера. Понравилось, что в каждом номере есть мини-кухня. А сами номера сдаются с полной дизайнерской отделкой и оснащением.
Выхин Павел 22.06.2020 18:03
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ульяновск
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.101.*.*

Знаменитая и надежная компания. Под их началом реализуются проекты ЖК Вертикаль, которые совмещают в себе все прелести гостиничного комплекса в сочетании с домашним уютом и прекрасной локацией. Управление данными объектами так же ведется компаниями, входящими в NAI Global.
Популярные объекты