• Литейный пр-кт, 26, БЦ
  • 8127771206
  • dybro.ru
Строительная компания "Невский Форт" образована в 2013 году в форме общества с ограниченной ответственностью. В основном фирма выступает в качестве генерального подрядчика, выполняя такие работы, как строительство жилых объектов, ремонт и реконструкция зданий, сдача в аренду специальной техники. Одной из особенностей компании является предложение поэтапной оплаты возводимой недвижимости. Сегодня ООО "Невский Форт" возводит жилой комплекс в г.п. Дубровка Всеволожского района Ленинградской области - ЖК "Дубровка на Неве".
Написать отзыв
Василий 29.11.2019 17:47
Сейчас переезжаю в Ленинградскую область, присмотрел себе к покупке недвижимости жилой комплекс от этой компании - мне всё показали достойно, работы ведутся, документы в порядке. Компания вызывает только доверие.
Саволайнен Нина 03.03.2018 19:07
ПРедполагаю. что в очередной раз хотят обмануть людей. Я являюсь дольщиком ЖК " Город Детства" , который " строит" эта же компания только под другим именем . Под нашим корпусом даже фундамента нет. НЕ верьте им !!!!!!
Аноним 19.09.2017 16:11
Ни в коем случае не покупать у этих проходимцев квартиру. Это всё одна шаражкина контора, учредители те же, что и в СНВ Северо-Запад. Кинули кучу людей в Покровском с их Купидонами, потом в Городе Детства в Коммунаре, достраивать не хотят, долги растут, в добавок ещё и не оплачивали счета по электроэнергии, которые выставляли им в ПСК, теперь Город Детства и Покровское отключают. А учредители только и рады. Надеюсь тот, кто прочтёт мой комментарий не пойдёт покупать здесь квартиру.
Популярные объекты