• Санкт-Петербург, улица Беринга, д.10, лит.А
  • +7 (812) 384-63-53
  • info@scavery.ru
  • scavery.ru/

Компания Scavery – это девелопер нового поколения, который использует опыт и исследовательский подход для создания и реализации уникальных проектов в области городского строительства. Петербургская компания с интеллигентным взглядом на профессионализм, и системой ценностей, определяющей особый стиль в работе, когда строительство объекта нацелено на то, чтобы эффективно поддерживать его жизнь в течение десятилетий. Компания основана в 2012 году командой опытных специалистов, которые делают ставку на управление, понимая этот процесс как высшую форму проявления ответственности:
development – это постоянный рост и эволюция, необходимые для создания и поддержания нового образа жизни. Идея полного взаимопонимания человека и урбанистической среды через современные технологии организации пространства и высококлассный сервис. Компания Scavery мыслит категориями времени и выступает новатором в своей отрасли, придерживаясь экологических стандартов и смелых технологических решений. Будучи профессионалами, мы можем позволить себе работать только с профессионалами, поэтому мы тщательно отбираем лучших специалистов своего дела. Так мы можем оставаться небольшой, но динамично развивающейся компанией, которая задает стандарты девелопмента с особым подходом к своему делу, когда способность понимать и анализировать мир определяет стремление создавать.
Мы исследуем мир, чтобы создавать уникальные пространственные решения, позволяющие ощущать жизнь в ее развитии.

Написать отзыв
Аскольд 03.06.2016 22:15
Мнение начинает портится. Стройка остановилась на 2-а месяца. А что и почему молчат
Андрей 28.01.2016 16:55
Один из лучших вариантов в Шлиссельбурге, лично мне нравится. Дом, судя по всему, будет очень комфортным. Жилье передается с уже готовой отделкой, при этом, по приемлемой цене. Двушку можно купить за деньги, на которые в городе и студию позволить себе нельзя.Красивая отделка холла, колясочная, коммерческие помещения. Другими словами, все то, что создает особую уютную обстановку. Если говорить о расположении, то оно также выбрано удачно. Рядом Ладога, побережье Невы, очень много зелени. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в минутной доступности.
Популярные объекты