• Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д. 3, лит. А
  • 8123267082,факс:8123467035
  • info@smd.power-m.ru
  • smdevelopment.ru
Общество с ограниченной ответственностью "СМ-Девелопмент" - это дочерняя компания крупного концерна "Силовые машины", который осуществляет производство современных энергетических установок и оборудования. Предприятие имеет солидную репутацию на российском рынке, работает стабильно и имеет высокие прибыли, что позволяет без перебоев финансировать строительные проекты. Реализацию самых смелых замыслов "СМ-Девелопмент" берет на себя давний партнер организации – компания "Лидер", занимающая высокие позиции в своей сфере деятельности и имеющая в своем активе огромное количество как жилых комплексов, так и объектов коммерческой недвижимости. В настоящее время компания "СМ-Девелопмент" осуществляет поддержку возведения жилого комплекса "Московский квартал", который расположился у станции метро "Электросила". Это элитное жилье в одном из популярных районов Санкт-Петербурга, которое будет отличаться оригинальным архитектурным решением.
Написать отзыв
Татьяна 04.08.2016 12:05
Почему в Вашей компании в июле 2016 года сменился учредитель и генеральный директор? Является ли это сигналом к беспокойству покупателей о том, что фирма прекратит отвечать по своим обязательствам?
Виктор 03.11.2014 11:06
Темпы строительства, да и качество построек этой компании приятно радует. Вот уже и выдали ключи, тем кто в первой очереди. Думаю, что свои ключи я тоже скоро получу, и буду с удовольствием жить в новой благоустроенной квартире, благо не долго осталось ждать.
Популярные объекты