Дом на Урицкого (Гатчина)

Описание проекта

Многоэтажный дом на улице Урицкого, 31 строится компанией "ТЭК-строй" на месте ветхого жилья. Раньше здесь располагалось 2-этажное жилое здание. На его территории построят новый 7-этажный кирпично-монолитный дом с подземным паркингом, рассчитанный на 39 квартир. Площадь застройки увеличена до 559 кв.м. Проект разработан мастерской "Фирма ПРОКС".

Описание жилого комплекса

Фасады здания возводятся с применением энергосберегающих технологий – из двойного керамического кирпича, с утеплением и покрытием декоративной штукатуркой. Квартиры запроектированы со второго этажа:

  • 1-комнатные площадью 41,9 и 37,4 м.кв.;
  • 2-комнатные площадью 59,5 и 67,05 м.кв.;
  • 3-комнатные метражом 77,4 и 109,7 м.кв.

Внутренняя отделка жилых помещений не проводится, но в каждом есть остекленный балкон или лоджия.

На первом уровне расположатся офисы общей площадью 145 кв.м., каждый с отдельным выходом на улицу Урицкого или собственную огороженную территорию со стороны двора. В холле выделены места для колясочной и электрощитовой. На подземном уровне обустроят паркинг на 30 машиномест, в который можно будет спуститься лифтом с любого этажа здания. Комплекс оснащен городскими инженерными коммуникациями, в т.ч. газифицирован.

Инфраструктура

Придомовой участок застройщик благоустроит:

  • гостевые парковки;
  • места для отдыха;
  • детская площадка;
  • спортивная зона.

В центральной части города Гатчина отлично развита социальная инфраструктура. Рядом с ЖК "Дом на ул. Урицкой" работают школа №1, детские сады №18, №3, частный детсад "Планета детства", универсамы "Пятерочка", "Народная 7Я", супермаркет "Верный", собор Святого Апостола Павла и многое прочее.

В 300 м от новостройки находится 2 остановки общественного транспорта. В 10 минутах пешком расположена ж/д станция "Татьянино". Проехав 2,5 км по проспекту 25 Октября, можно оказаться у развилки 3 автомагистралей, ведущих в направлениях Санкт-Петербург, Красное Село или Павловск. Это Красносельское, Ленинградское и Пушкинское шоссе. Добраться в Северную столицу наиболее быстро можно по Ленинградскому шоссе (28 км или 1 час 20 мин. транспортом).

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, Гатчина, ул. Урицкого д.31
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в 4кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 30 машин и гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК