Дом на Благодатной 57

Описание проекта

Жилой комплекс на Благодатной 57 А — проект компании "Тандем-Истейт" в Московском районе Санкт-Петербурга. В 2015 году был демонтирован старый дом 1934 года постройки, выполненный в стиле конструктивизма. На его месте компания намерена построить 10-этажное здание с подземным паркингом.

Проект

В кирпично-монолитном 10-этажном корпусе 150 квартир. Известно, что на первом этаже будет коммерческая площадь. Подземный уровень отведен под паркинг, в котором сможет разместиться 78 машин.

Расположение

ЖК на Благодатной 57 расположен в 300 метрах от ЗСД, за которой раскинулась промышленная зона. С юга от участка находится парк Авиаторов с прудами, в 10 минутах ходьбы — Московский парк Победы.

В шаговой доступности от новостройки школа №370 и два детских сада. Рядом супермаркет "Пятерочка". За Новоизмайловским проспектом работают частная клиника, бассейн, школа и еще два детских сада. В 1,5 км прогимназия №698. Из торговых точек поблизости "Дикси", "Пятерочка" и "Магнит". За 20 минут автобусом можно доехать до торгово-развлекательного центра "Питер-Радуга" с кинотеатром.

Жилой комплекс расположен возле выезда на ЗСД. Станция метро "Электросила" в 1,2 км, дойти до нее можно за 15 минут. В аэропорт "Пулково" дорога займет 30 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, ул. Благодатная, д. 7, лит. А
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Паркинг:
Подземный: 78 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
1
0
0
0
Соседние ЖК