Дом в Сиверском на улице Военный городок

Описание проекта

Компания "КомфортСтрой" возводит в поселке городского типа Сиверский жилой дом. Здание расположится на месте снесенного корпуса, расположенного по улице Военный городок под номером 2.

О проекте

Семиэтажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 90 квартир одно-, двух- и трехкомнатной планировки. Первый этаж отведен под коммерческую площадь.

Квартиры продаются по договору ЖСК. Пайщики получат жилье с подготовкой под чистовую отделку:

  • разводка системы отопления в толщине стяжки;
  • шумоизоляция пола;
  • остекление лоджий и балконов;
  • кабельное телевидение и интернет.

В подъездах установят грузопассажирские лифты. Дом оснащен системой пожарной безопасности с световыми табло, которые указывают путь эвакуации.

Застройщик благоустроит и озеленит территорию. Во дворе появятся игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковки. С целью озеленения высеют газоны и посадят кустарники.

Расположение

Дом в Сиверском находится на пересечении улиц Военный городок и Северский-2. В поселке в 30 годах был построен военный городок, сейчас это ветхие здания, которые подлежат расселению и сносу. Строительство новостройки входит в программу реновации территории.

Инфраструктура поселка развита средне. В пешей доступности магазин и футбольное поле. В 500 метрах от Сиверского находится аэродром, в поселке есть памятники истории и археологии. В 100 метрах от дома проходит проспект Героев. В 20 минутах автобусом - ж/д станция.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, г.п. Сиверский, ул. Военный городок, 2
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
2288650
цена за м2:
от 60000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК