Апартаменты Salut! (Салют)

Описание проекта

Апартаменты "Salut!" - многофункциональный комплекс, который строится в Московском районе на пересечении Пулковского и Дунайского проспектов. В его состав войдут апарт-отель, бизнес-центр, а также торгово-выставочные площади. На выбор предлагаются 1- 2-комнатные апартаменты и студии с полной чистовой отделкой:

  • на полу в комнатах ламинат;
  • в санузлах и на кухне плитка;
  • монтирована чешская сантехника.

Из окон некоторых номеров открываются виды на парк Городов героев. Проведут фасадное остекление балконов и лоджий, в окна установят тонированные стекла золотисто-коричневого цвета.

В холлах будут работать бесшумные лифты "КОNЕ". Коммерческие помещения расположатся на первом этаже. Благоустройством комплекса займется собственная управляющая компания.

Инфраструктура

На территории комплекса организуют зоны отдыха со скамейками, проведут озеленение и установку малых архитектурных форм. Частично благоустроят соседствующий парк Городов-Героев.

Аппарт-отель "Salut!" находится менее чем в 2 км от аэропорта "Пулково". До ст. метро "Звездная" 10 мин. пешком. Пулковское шоссе, что проходит возле домов обеспечивает удобный выезд на КАД в 2,3 км. Рядом находятся, банки, медицинские учреждения, гипермаркеты "Карусель", "Метро", "Ашан" и пр.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, Пулковское шоссе, Дунайский проспект
дата сдачи:
4кв 2015, 4кв 2015 и 3кв 2017
цена:
2099999
цена за м2:
от 78875 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Бения Валерьян Нугзарович 16.06.2023 12:40
Суть моего интернет-обращения: Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей. Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах? Спасибо. С огромным и искренним уважением к интернет-пользователям, Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина (Санкт-Петербурга)
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК