Дом в Тосно

Описание проекта

В городе Тосно Ленобласти, возле шоссе Барыбина "Петрострой" построил новый дом эконом-класса.

Характеристика объекта

Кирпично-монолитный 11-19-этажный дом состоит из двух секций, рассчитанных на 393 квартир, 2 непродовольственных помещения, 3 офиса.

Жилые помещения в большинстве представлены компактными студиями и однокомнатными квартирами, кроме того, есть несколько 2-х и одна 3-комнатная квартира. В каждой из них, начиная со второго этажа, предусмотрены лоджии, а на стыке двух секций с 12 по 14 этаж расположатся квартиры с открытыми террасами. Все помещения сданы без проведения внутренних работ, но по желанию клиента "Петрострой" выполнит отделку "под ключ". В каждой секции работают по 2 лифта – пассажирский и грузовой.

Инфраструктура

Тосно – город с хорошо развитой сетью социальных учреждений - детских садов, школ и магазинов, но все же местный уровень инфраструктуры сравнить с возможностями мегаполиса нельзя. В то же время ближайшая школа расположена в 2 мин. ходьбы от дома, а благодаря отсутствию поблизости магистралей с интенсивным движением и промзон жители комплекса смогут наслаждаться чистым воздухом, что невозможно в условиях большого города.

Транспортная доступность ограничена. Добраться в Санкт-Петербург можно по Московскому шоссе за 40 мин. собственным транспортом или за 2 часа маршруткой. Ближайшая ст. метро "Звездная" расположена в центре области болем чем в 45 км от дома.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает:

  • благоустройство территории детскими игровыми площадками;
  • автостоянки;
  • хозяйственные зоны.

Для маломобильных групп населения предусмотрены:

  • уклоны путей движения;
  • на входе в подъезд и к каждому коммерческому помещению обеспечен подъемник;
  • выделены места на автостоянке;
  • бордюры не превышают 4 см.

Для пожарной безопасности по периметру дома запроектирован кольцевой проезд.

Справка об объекте
Адрес:
Тосненский район, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 10А.
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
елена 06.06.2014 12:30
Не связывайтесь никогда с петростроем!!!!!!!! Я заплатила 84 000 рублей за то, что мне в 20 ти метровой студии вывели отводы для воды, разетки, выровняли стены, побелили потолок. При этом выровнивали плохочто пришлось переделывать. Вообщем ужас!!!! Дерут деньги, а делают дерьмово!!! Дом вроде бы неплохой, но строительная компания ХРЕНОВАЯ! В Никольском такой же дом, а студии шире. Но тут , на барыбина, архитектор решил урезать пространство, а деньги наверное присвоили себе. Еще раз призываю- не связывайесь с ПЕТРОСТРОЕМ!!!
Максим 03.04.2014 12:32
март 2014 все там нормально, многие квартиры уже ремонт сделали, где вы видите что не сдан? лифты не работают ,ну да берегут
Елена 08.03.2014 21:53
Живу рядом с этим монстром.Март 2014-дом не сдан.
катя 01.02.2014 19:40
Я являюсь дольщиком Петрострой в Тосно и не советую вкладывать деньги в объекты Петрострой - менеджеры постоянно в договорах ошибаются хамять и вруны обещали сдать до срочно что то я не вижу досрочно...надоело хамство в офисе менеджеров ...
Рейтинг объекта
3.5
0
3
2
0
0
Соседние ЖК